Регистрация: 06.01.15
апреле 2023
27.04.23 - 02.05.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Оч красивое место, но очень скудное питание

Что понравилось, а что - нет

Да - отличнейшая территория, идеальный ресторан прямо над морем. Великолепный обзор, отличный пляж и вход. Небольшая внутренняя территория утопает в зелени. Дружественная обстановка, как небольшая деревушка, где все друг друга знают, Аниматор Кристина - общительная. Была даже пенная вечеринка. Порадовали кошечки и собака в отеле.

Нет - питание так себе (ну и отель недорогой). Найти что-то себе по душе вы все равно сможете. Ужасные матрасы - спишь как на деревяшке. Интернет - платный. 3 евро в сутки или 15 в неделю. Карточек на сутки не было и закончились (фейспалм). Не дают пляжных полотенец. Вечерних шоу-программ, можно сказать, нет вообще. Моя шоу-программа была футбол с детишками в сандалях. От Конаклы до Аланьи автобус стоит 15 лир или 1 доллар. Ехать минут 10-15.

Любителям спокойного отдыха и красивых видов - сюда.

расположение спокойствие
матрасы интернет питание отсутствие полотенец
Добавлено 04.05.23 18:25 (869 символов в тексте)

12:48 13.07.23

Доброго дня, Виктор! Подскажите, пожалуйста, что питание совсем плохое? рассматриваем этот отель для отдыха. Очень понравилась территория, пляж.

11:16 22.07.23

Добрый, смотря с чем сравнивать. Я заплатил 315 евро на двоих с перелетом. То есть это было почти бесплатно, за такие деньги 0 претензий. Территория красивая, но оч маленькая. Голодными не останетесь, но упор будет на 1-2 блюда еще более менее вкусных ) мы не ели за пределами отеля, хватило

Все отзывы Виктор (23)