Регистрация: 03.05.23
сентябре 2021
04.09.21 - 18.09.21

Отель "Тропикал"4* Мармарис

Отдыхали в отеле "Тропикал с 31.08.21 по 09.09.21. Отель с хорошей , большой территорией и собственным пляжем и бассейном. В море у отеля водятся какие то рыбки,они кусаются. Отель бронировали через тур оператора. Мы жили в номере, окна выходили на улицу, не берите. Очень будет шумно. Всю ночь ездят машины, такое ощущение, что город не спит вообще. Анимации не было. Питание очень понравилось.У нас был завтрак и ужин. Но еду самим не разрешали брать, везде работали повара или официанты, показываешь что надо и тебе дают. Масочный режим еще был, но не в отеле. Нам номер достался в самом конце коридора со ступенькой в номере. Не очень понравилось. Сейф и глажка белья все платно. Я не гладила, ходила как достала вещи из чемодана. В номере работало русское НТВ.

Не понравился в отеле хамам. Хотя в Стамбуле была и хамам там супер. Но это на любителя.

Очень понравились местные экскурсии. Были недорогие и все красивые. Очень все достойны. Но приобретала я их заранее, дома на сайте. Были на Эгейских островах, в Памуккале, в каньоне Саклыкент и др.

В целом отель хороший, рекомендую. Но чтобы окна выходили на бассейн.

Отель "Тропикал. Вид на бассейн

Отель Тропикал

Эгейское море

Озеро Кейджегиз. Экскурсия в Дальян

Наталья Путилина оценила сервисы

Большая зеленая территория чисто вкусно
Шумно .
Добавлено 04.05.23 22:56 (1 131 символов в тексте)