Регистрация: 08.07.13
апреле 2023
30.04.23 - 03.05.23

Уютный чистый отель

Отдыхали в данном отеле семьей два взрослых и два подростка. Наш номер был смежный с детьми, что было очень удобно никто никому не мешал. Номера очень уютные чистые, все что нужно в номере есть а если чего-то нет то служба сервиса с радостью помогает и на любые вопросы всегда есть ответы. Все просьбы положительно разрешались в кратчайшие сроки. Хорошая постель в номере большой телевизор хороший холодильник и чайник есть всегда вода чай кофе сливки. Особенно порадовали завтраки. Шведский стол небольшой но есть все что нужно вкусная выпечка шикарные десерты ароматный кофе из кофе машины детям очень понравилось выдавливает из апельсинов сок каждое утро. Вкусные молочные каши блины сырники все продукты видно свеже очень сочные вкусные качественные. Также мы посетили спортзал в данном отеле есть все что нужно для занятий спортом. Место расположение отеля неплохое в центре города Москвы. Все же немного придётся прогуляться или проехаться но совсем небольшое расстояние. Мы остались очень довольны обязательно вернёмся снова.

Елена оценил сервисы

Частота вкусные завтраки хороший персонал
Нет
Добавлено 05.05.23 10:29 (1 032 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)