АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.23
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 2362
Фото: 64
27
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Деловая поездка - один в
июле 2021
26.07.21 - 31.07.21
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

4* российского масштаба

Находится отель в центре Петрозаводска, непосредственно на привокзальной площади, так что путешественникам прибывающим поездом 1.5 минуты от дверей вокзала до входа в отель.

Я же прилетел на самолёте аэропорт совмещен с аэродромом - общественный транспорт, вроде. как есть, но если и есть, то интервал 2 или 3 часа составлял на тот момент. Стоянки такси и т.п. тоже нет - так что с момента вызова и подтверждения ждал минут 25 и примерно столько же ехал (может чуть больше).

На ресепшене ожидание вышло минут 15.

Окна моего номера выходили на саму площадь - шум не мешал, то ли его не было, то ли окна всё же хорошие, возможно, от того что уходил в 8-9утра и возвращался в 10-11 вечера.

Оказалось, что не во всех номерах холодильник есть - как потом ответила администрация: надо было попросить сменить номер. Не думал в 4* по российской квалификации отсутствуют холодильники- мини-бары.

Сам номер хороший по размерам, оснащенности, чистоте.

Т.к. брал только с завтраком, попросил, чтобы принесли приборы в номер - тарелку, ложку -без вопросов принесли. Каждый день их забирали и когда не ужинал в кафе - приходилось звонить в ресторан, чтобы принесли новые. Это к качеству уборки - она действительно - хороша - грязи, волос и т.п. обнаружено не было.

На этаже находился кулер - проблем с питьевой водой поэтому не было. Да и бутылки с минеральной - тоже каждый день обновлялись.

Завтрак - хороший шведский стол. Каши, яйца в разном состоянии, овощи, фрукты, выпечка (как местные пирожки), джемы и т.п., соки - в общем наесться хватит любому.

Отель находится в 15-20 минутах ходьбы до залива Онежского озера - по пути банки, кафе, рестораны - всё что душе угодно.

Экскурсии - особый вид. Т.к. ехал в первую очередь по работе удалось вырваться на парочку - покупал в гостинице Северная - неподалёку как раз при спуске к озеру. Ездили на небольших Мерседесах-Спринтерах - комфортные, удобные и не 45 человек - особенно, когда остановки и т.п. путешественники знают о создании толпы на местах для фото и т.п. + по Ладоге вы едете не на Метеоре, а на небольшом катере на 8 вроде человек 0 особые воспоминания)

При выезде оставлял сумки до вечера - камера хранения есть, запирается.

Цена летом 2021 - 5500 на одного человека с завтраком - совсем не бюджетно)

Володя Русаков оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.8 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
обслуживание чистота
Добавлено 05.05.23 13:58 (2 265 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация