Регистрация: 05.08.13
3 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2023
22.03.23 - 29.03.23

BM Beach Hotel 4*

BM Beach Hotel 4* в целом рекомендую для спокойного семейного непривередливого пляжного отдыха, учитывая что это первая линия, все включено.

Начну с того, что из аэропорта Дубай Аль-Мактум добирались больше двух часов. Наш отель был третьим, поэтому если есть возможность, рекомендую выбирать другой аэропорт прилета.

Отдыхали с мужем, его мамой и двумя детьми. Изначально мы покупали две разные путевки, одну 2 взрослых + 2 детей, вторая 1 взрослый. При заселении нам дали два смежных номера с дверью между ними. Один с двуспальной кроватью, в другом было три односпальных. Очень удобно для большой семьи. В номере нет балкона - это минус. Есть напольная сушилка, но сохнет все долго. В остальном в номере все хорошо, просторно. Есть минибар, в котором при заселение 2 пива, 2 газировки, вода, потом приносили только воду, чай, кофе, сухое молоко (в номере есть стаканы/кружки и чайник). Есть шампунь, кондиционер, лосьон для тела и гель для душа, также были зубная паста и щетки, бритвенный станок и крем, ушные палочки, расческа. Полотенца меняют, они большого размера. Сначала не было полотенца для ног, но по запросу принесли, потом то приносили, то нет. Евророзетка у нас была только в одном номере, где фен. Переходник купили в магазине за 10 дирхам. Wi-fi бесплатный, работал хорошо как в номере, так и на пляже.

Еда вкусная, но однообразная. Завтрак стандартный. На обед всегда был один вид мяса, рыбы и курицы, два вида супа, овощи, гарниры, десерты. Мясо жестковато. Из фруктов арбуз вкусный, дыня безвкусная. Также были апельсины, грейпфруты, финики, курага и салат из яблок с ананасами. Из напитков соки натуральные, но иногда разбавленные, чай, кофе (фильтр, не очень), молоко, из алкоголя пиво (баночное) и сухое вино (остальное не пили). Минус кофемашина только в баре ресторана, которая часто не работала, горячий шоколад на завтрак был редко.

Пляж чистый, вход в удобный, есть лежаки как на песке, так и на траве под зонтиками. Есть бар с напитками. Утром отливы, идти до глубины долго. Ближе к обеду прилив и волны (периодически сильные). Минус в том, что спасатели свистят если заплываешь за буйки, хотя во время отлива там по полтора метра максимум. Если волны вообще выгоняют из моря. Есть взрослый и детский бассейн, у бассейна также бар с напитками. Рядом спортзал и детская площадка. Есть минизоопарк, в камнях на краю пляжа живут лисички.

Для тех кто спит чувствительно минусом будет, что в 5:30 начинается молитва в мечети рядом, но мы привыкли, через пару ночей уже не просыпались, детям не мешало. В пешей доступности через дорогу (лучше через подземный переход) есть магазины.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 05.05.23 23:28 (2 620 символов в тексте)

22:14 14.05.23

Здравствуйте! Есть мини -клуб ? Анимация каждый день ?
Детям еду можно найти , что покушать ! А то многие пишут , что все острое .

06:59 15.05.23

Здравствуйте. Мини-клуба при нас не было, вечером минидиско было. Про анимацию: аниматоров видели (в дневное время йога и волейбол), вечером один раз было файер-шоу, была живая музыка, на другое мы не ходили не могу сказать. По еде: все зависит от предпочтений ребенка наши всегда были сытые), но что-то действительно было острое, не все)

11:11 23.05.23

Благодарю за ответ ☺️

16:17 24.05.23

Добрый день! подскажите, брали ли у вас депозит при заселении?
Учитывая что нет балкона, есть в номере хоть угол уединиться, поболтать? (едем с детьми маленькими)
Есть ли ограничения по алкоголю? ? в плане банка на нос в вечер и все))))

16:54 26.05.23

Добрый день, был не депозит, а туристический взнос берётся за сутки с номера. Ограничение по алкоголю не было. А по поводу номера: в принципе не маленький, то есть не ограничивался 1 кроватью, в районе окна был небольшой диванчик.

Все отзывы Ирина (2)