Регистрация: 06.06.13
апреле 2023
04.04.23 - 07.04.23

Отель с новым названием на старом месте

Отель с 1 апреля называется pullman до этого было название Хилтон. 5 звезд. Мы путешествуем сами. Поэтому перемещаемся по пхукету и провинции краби как хотим и на сколько ночей хотим. В этот отель мы вернулись. Брали три ночи

в нем в конце апреля (первое бронирование делали на сайте отеля. Обращаю внимание, что выбор номера с завтраком на сайте отеля легко слетает и становится без завтрака, будьте внимательны). И так мы забронировали повторно на 3 ночи после посещения пхи-пхи. Пишу про последнее Бронировали через букинг номер супериот с видом на море на троих с завтраком. Заселили в делюкс, корпус В без дополнительных доплат. Спасибо отелю. Приехали позднее времени заселения, заселили моментально. При вьезде взымается депозит 5 000 бат, возможно сумма зависит от количества ночей. Хочу рассказать, что перед выездом на пхи-пхи мы оставили багаж в отеле в камере хранения, что позволило нам комфортно и налегке путешествовать на острова. Вид из номера супер. Закаты крассивенные. Вечером в ресторанчиках отеля играет музыка. Завтраки отличные. Много выпечки. Каши, йогурты, фрукты: ананас, дыня, маракуйя, арбуз, драконий глаз, гуава. Из еды: супы, лапша, картошка, томаты запечённые, овощи тушёные, омлет, яйца . Мюсли, выпечки много: слойки с джемом, кексики, и неизменные круасаны. Так же у бассейна, где готовят яйца, жарят с ног сшибательные блинчики с бананами. А если их ещё полить сгущённым молоком или шоколадом, ммм... пальчики оближешь. Много видов кофе и какао, тоже ближе к бассейну на баре. Овощи, как нарезка так и в виде салатов. Завтраки нам понравились. В номере шикарная подсветка: под кроватью, в пано у изголовья кровати, по кондиционеру, лампы, торшер. Все это создаёт не передаваемый уют. Номер после ремонта. Новая сантехника, краны. Новый электронный регулятор кондиционера. В номере есть дверь в соседний номер. Обращаю внимание для тех кто путешествует большой семьёй( мы часто путешествуем в четвером и нам это актуально). Очень удобно, можно взять два номера конект и открыв в них двери получить двухкомнатные аппартаменты. (В номерах супериор таких дверей нет). Чайник, фен, Утюг, гладильная доска, кружки, стаканы, ложечки, пакетики кофе, чая, 4 бутылки воды. Холодильник, сейф, стол с двумя стульями, на балконе диванчик, столик и кресло с банкеткой. Маленькая сушилка на балконе для купальников. Телефон для связи с рецепшен. Уборка хорошая в номере. Звукоизоляция тоже отличная. Белоснежное белье и полотенца, халаты, тапочки. Комплект зубных щёток, гель шампунь, лосьон, ватные палочки, шапочка для душа в разовых упаковках. В выходные в отеле случаются закрытые мероприятия: приезжают делегации проводят мероприятия в конференции залах и утром на завтраках присутствуют. Что добавляет суеты и многолюдности, но работники отеля окружают заботой постояльцев туристов -отдыхающих отеля, усаживают за столик, приносят кофе, убирают грязную посуду. Улыбаются. Хочется отметить работников отеля встречающих гостей на завтраках. Полотенца можно получить на стойке багажа у рецепшен, там запишут на ваш номер и их нужно будет сдать вечером именно туда же и отметить, что вы сдали. Там же на стойке багажа при выезде можно взвесить чемоданы. Есть еще свободная выдача полотенец у бассейна на верху и у бассейна возле выхода на пляж. Там просто берете и потом там же оставляете использованные. Есть водопад с детской водной горкой под ним (до 12 лет). Территория отеля красивая, зветники, деревья, кустарники все ухоженное, продуманные дорожки. Фонтаны, водопады, есть качели. Курсирует трамвайчик/автобус на котором можно доехать в разные стороны по территории. Люблю буйную зелень тайланда, в этом отеле глаз радуется от изобилия растительности. На деревьях белки, птички поют. Хочу сказать, что есть номера с видом на сад, тоже прекрасно. Корпуса соединены крытыми переходами, что спасает в жару. В кафе у верхнего бассейна вкусные десерты (фото). Можно расположитьсяи внутри и на улице. Можно расплатиться деньгами, а можно записать

на депозит. Добавлю, на пхукете мы 5 раз, еще были в Патайе, пхи-пхи и во Вьетнаме в Муйне. Туристы опытные и искушенные. Что же заставило нас вернуться в Пулман. Территория отеля (красивый ландшафтный дизайн, цветы, деревья -да. Завтраки - да. Близость к морю -да. Карон порадовал нас замечательной погодой для купания, и небольшими волнами. Дожди с грозами были только ночью.

Расположение. Море через дорогу. Огромная красивейшая территория. Шикарные завтраки
Маленькая сушилка для купальников. Нет тарелок в номере.
Добавлено 06.05.23 05:31 (4 366 символов в тексте)

15:10 18.10.23

Ольга,добрый день! Благодарю за подробное описание отеля,но хотела уточнить по коннект-номеру (где предусмотрена межкомнатная дверь. Вы пишите,что бронировали супериор, а потом,что в номерах супериор такиз дверей нет)) в како

15:11 18.10.23

в какой категории номера точно есть межкомнатная дверь? заранее спасибо)

23:21 18.10.23

увидела,что заселили Вас в делюкс) вопрос не актуален более)

09:13 31.10.23

После вашего комментария совсем запуталась. Официальная информация, что в 2018 г отремонтирован Saitong Wing, где находятся Superior Garden View. Делюксы вроде как без ремонта в Andaman Wing (корпуса A,В,С.

Все отзывы Olga-672 (17)