Регистрация: 06.05.23
апреле 2023
28.04.23 - 05.05.23

Первый раз в Египте

Здравствуйте.

Вернулись с отдыха 6 мая 2023. С +33 прилететь в +3 жестковато))

В целом погода в это время не плохая. Ездили на 7 дней, первые 3 дня был сильный ветер. И утром, и вечером было прохладно, прям не ожидали такого, не брали с собой ничего теплого. Потом ветер стих и стало комфортно.

Про отель.

Отель понравился, достаточно компактный по своим размерам, нет лишней ходьбы. С маленькими детьми очень удобно, все на глазах. Бассейны в разных местах: с одной стороны отеля просто поплавать (детский не глубокий и взрослый), с другой-горки, аквапарк (не большой, но детям интересно, ну и взрослые не все с некоторых горок ездят))страшновато). Рядом с бассейном лобби бар, где можно перекусить, попить сок, кофе и прочее. Много различных спортивных площадок, теннисный корт, большая детская площадка. Бассейны чистые, хлоркой не пахнут, но и проблем не было.

Мы ездили семьей 2взр+3 реб, брали два номера:один стандарт (2кровати), второй-фэмили (двухкомнатный), но когда зашли в номера-поняли, что достаточно было бы просто фэмили, номер достаточно большой, даже для семьи из 5 человек, два балкона, правда один с/узел, но мы справились)

В фэмили:одна большая кровать и во второй комнате две, тоже достаточно больших кровати, на которых смело можно спать вдвоем. В номерах хорошо убирают, полотенца меняют по желанию без проблем, как и постельное белье. Обслуживающий персонал ооочень улыбчивый, говорят на ломаном русском плохо, но объясниться с ними можно. В номерах комары. Много Комаров, поэтому лучше взять с собой фумигатор.

Питание.

Можно покушать, в принципе, голодным не останешься! Овощи, сыры и мяяясо, много мяса) говядина и птица, свинины нет. Мясо вкусное и кушали мы его много! Картошечка, различные пасты, в общем меню хорошее!

А вот бар оставляет желать лучшего.

Смузи, мохито и пр. в программу не входят и стоят 3 $. А если еще и «френду» 1$ дать, так он будет быстро бегать к вам с подносом).

Море рядом, мин.5 -7 медленным шагом, чистое и красивое Красное море, шезлонги как на море так и у бассейна свободные можно найти всегда, с этим проблем особых нет, пляжные полотенца в номере очень хорошие, большие.

А, ну и цены в близлежащих магазинчиках заоблачные (круг для плавания - 9$) первоначальная цена, понятно, можно сторговаться и взять дешевле, но ниже 5 не скинут)

В целом, отель понравился очень.

Рекомендую однозначно.

Александра оценила сервисы

Номера уборка чистые поло конца и белье свободные лежаки чистые бассейны море
Комары
Добавлено 06.05.23 07:02 (2 380 символов в тексте)

11:06 06.05.23

Дорогой наш гость,

Спасибо большое за то, что вы нашли время, чтобы оставить такой положительный отзыв о вашем пребывании у нас. Мы рады услышать, что вам понравилось время, проведенное у нас, и что наша команда смогла сделать ваш отдых незабываемым. Ваши добрые слова высоко ценятся, и мы надеемся иметь возможность приветствовать вас снова в будущем.

С уважением, команда Sindbad Club.

22:32 18.06.23

Здравствуйте )
Подскажите, в номере Фемили спальня с дверями?

Все отзывы Александра (1)