Регистрация: 18.03.14
апреле 2023
20.04.23 - 30.04.23

Проживание подтверждено документами

Супер Sunis !

Отдыхали с 20.04.23 по 30.04.23, это наш второй визит в этот отель.

Хочется отметить, что отель стал еще лучше. Новый Guest reletion Туно очень внимательный и делает все, чтобы гостям в отеле было комфортно, он реально решает любые вопросы. Сервис в отеле на высшем уровне и начинается уже на въезде в отель.

Заселили по приезду, в 10 утра, номер с прямым видом на море, как и бронировали. Все в хорошем состоянии, уборка ежедневная, пополнение мини-бара тоже. Лоби бар работает круглосуточно. Питание организовано везде: основной ресторан, ресторан на пляже, полноценные "перекусы" на бассейне, гезлеме, кондитерская , мороженое. Шеф -повар Ахмет и сушеф с раннего утра и до позднего вечера на рабочем месте. Питание разнообразное, много нового, оригинальное приготовление и подача блюд, к сожалению, очень мало сфотографировали. Очередей нет нигде, официанты успевают обслужить в зале всех гостей. Приятно поразило особо доброе отношение к русскоговорящим туристам, их в отеле , кроме нас, не было, в последний день приехали пара из Литвы, гости из Казахстана и из Киргизии. Анимация "жжет", очень славные ребята,

Пляжная полоса большая, 6 рядов лежаков, мест достаточно, пирс обновили.

Не смотря на то, что было еще не совсем тепло, отдых удался на 1000% благодаря персоналу отеля и очень теплому. приему

контроль воды в бассейне

Людмила оценила сервисы

персонал питание сервис.
нет туристов из россии
Добавлено 06.05.23 10:22 (1 312 символов в тексте)

11:55 06.05.23

Бальзам на душу.
Едем 30 мая.

12:30 17.05.23

добрый день
подскажите пожалуйста как дела с вай-фаем обстоит?

10:45 18.05.23

Добрый день. Вай фай на всей территории уверенный прием, кроме мостика через речку. На пляже установили дополнительные роутеры, увеличилась зона покрытия по сравнению с 2021 годом.

12:30 24.05.23

спасибо за ответ
а не подскажите еще такой момент камни из моря случайно не убрали?

16:22 24.05.23

Мы с берега не заходим, но с пирса смотрела, мне показалось, что слева от пирса
(если лицом к морю ) есть ровный заход в море