Регистрация: 27.02.13
сентябре 2022
20.09.22 - 30.09.22

Мираж👍

Отдыхали в "мираже" с 20 сентября 22 года. Отель шикарный! Были в подобных ему, но, почему то, именно мираж понравился больше других. И единственное, что заставляет сомневаться в поездке туда и в этом году, так это чрезвычайно завышенная цена. Нашими ли туроператорами, отельером ли - бог весть! Но пока, я считаю, триста тысяч за десять дней на двоих - до хрена!!! Не взирая на все прелести этого отеля.((

Питание здесь выше всяких похвал. Напитки, что безалкогольные, что алкогольные весьма и весьма хороши. Вайфай очень хорошо работает по всей огромной территории. Во всяком случае у меня проблем не возникало.

Пляж классный! Он настолько огромный, что скопления людей ты не видишь почти никогда. Естественно, находятся индивидуумы, которые занимают лежаки чуть не с вечера. Но их и могила не исправит. Наверняка вы, посещая усопших родственников на кладбищах, видели огромные пантеоны. Это те, что лежаки с пяти утра занимали, но раньше обеда не приходили. Так вот в "мираже" я всегда находил свободные места,

Инфраструктура за пределами отеля очень развита. Аптеки, магазинчики и прочее. Все есть. Остановка транспорта что в Кемер, что в Анталию в двух шагах. Экскурсии, если хотите брать не у туроператора, там же. Несколько вполне достойных агенств, с которыми ездили неоднократно и мы, и наши друзья и в предыдущем приезде, и в этом.

Итог. Будет цена в сентябре как сейчас, ну плюс-минус - однозначно поеду снова в мираж с превеликим удовольствием!

Добавлено 06.05.23 11:01 (1 479 символов в тексте)

17:09 25.06.23

добрый день. подскажите, как в конце сениября было море? комфортно или нет? там рядом на пляже впадает в море горная река, было ли море холоднее от нее? есть ли на пляже волейбольная площадка? есть ли на пляже бар? не на пирсе, а именно на пляже. буду благодарен за ответы. и еще во сколько садится солнце, т. к. рядом горы. было облачно или практически всегда светило солнце?

19:47 27.06.23

Моря, лучше, чем в конце сентября - начале октября, я ещё не видел. Погода шикарная. Вода +26, воздух+27-28. Нет испепеляющей июльской жары. От речки(скорее ручья) никакого дискомфорта, как то вони, холодной воды, грязи и прочее, я не видел, хотя пару раз валялись на пляже очень недалеко от неё. Волейбольная площадка есть. Бар на пляже есть, весьма неплохой. Да и вообще баров в шаговой доступности там несколько. Солнце в конце сентября садилось где-то в районе 18 часов. Точнее не скажу)) солнце было постоянно. Иногда за вершины гор цеплялись облака, но никакого дискомфорта не было, скорее наоборот. Вроде на все вопросы ответил. Сам хочу снова в мираж поехать, весьма он мне понравился.

17:09 30.06.23

огромное спасибо. надеемся на понижение курса доллара и цены на отель к концу сентября, т. к. тни сотки за него сейчкс отдавать жалко, столько не съешь и не выпьешь

10:45 01.07.23

Совершенно верно! Тоже жду этого.

Все отзывы игорь (8)