Регистрация: 11.09.13
Отдыхал В одиночку в
апреле 2023
26.04.23 - 05.05.23

Куба супер, остались вопросики к еде в отеле

Плюсы:

1. Местоположение, локация - центр всего веселья Варадеро в шаговой доступности

2. Старый номерной фонд, но номер достаточно большой, аккуратно прибран, все необходимое для проживания есть

3. До океана идти через дорогу минут 7-10, можно через соседний отель, где можно присутствовать на вечерних шоу и брать напитки

4. По поводу развлечений на территории отеля - очень скучно, т.к. рядом 62 улица с танцами и клубы + соседний отель где всё веселье

5. Приветливый персонал, любят нас, мы для них везём подарки, в виде одежды, сумочек, таблеток и пр.

Минусы:

Один огромный жирный минус - нет еды.

На завтрак ещё терпимо, как везде яйца, овощи, колбаса, булочки

НО! Иногда и кофе нет!!! А это та страна, где оно должно литься рекой)))

А вот обед и ужин совсем просто, бедно, скудно, мало (тут мало готовят и не вкусно) штук 10 корытц с едой всего, один вид макарон, один вид курицы, один вид риса, фасоль, жарят рыбу каждый день и говядину, которая не жуется, овощи невкусные, словно старые, из фруктов папайя и ананас, в мае были манго )

Сладости - мороженное.

Я не привередлива к еде, но чтоб на столько, зачем предлагать all inclusive, если вам нечем кормить, можно было организовать достойные завтраки, а не это всё !

Приборы и напитки надо просить, словно за это надо платить на входе, взяли заказ и как рыбки забыли о нем, прям унизительно просить это, надо прокачать персонал, с учётом того, что оставляешь деньги за каждый их шаг и вздох...

И меня полюбили, знали по имени, но отношение такое же.

Я на Кубу прилетела в 4 раз, люблю океан, отель выбран не случайно, была в нем 4 года назад и было иначе.

Рекомендую хорошо подумать, может есть смысл не оплачивать питание, а купить его в другом отеле, как вариант.

Рядом многое количество ресторанов, на вкус.

Покушала в ресторанах рядом, не совсем бюджетно, но вкусно, это учитывайте, что нас не кормили, так как могли бы ))) может это сыграло свою роль)

Танцы, океан, мероприятия, отличная компания, я отдохнула на 5+. Для меня еда, важная часть, я нашла, что поесть, сравнивать с Турцией и Египтом не стоит, тогда останетесь голодными.

Отвечу на вопросы, пишите.

Елена оценил сервисы

Все нормально кроме столовой
Еда её нет
Добавлено 07.05.23 05:36 (2 173 символов в тексте)

11:30 04.06.23

Фото столовой нету? Если есть - прикрепите, пожалуйста

18:25 02.07.23

Здравствуйте, Ваш отзыв очень важен для меня, поскольку планирую поездку на Кубу впервые. К еде я не требовательна в поезках, но голодной остаться не хочу, при покупке тура с питанием.
Для меня важно, чтобы в отеле было тихо. Скажите, пожалуйста, как в данном отеле с шумоизоляцией и много ли детей на территории было в Ваш заезд ? Не сыро ли в номере? Планирую путешествие с мужем вдвоем в ноябре, возможно, в самый сезон условия питания улутшатся... Заранее спасибо))

22:04 02.07.23

Здравствуйте, я на Кубу прилетела в 4 раз, этот отель выбран был исключительно по локации, в центре, все остальное, такое себе на 3 во всем.
Отель находится так, что тихо не будет до ночи, вокруг много заведений с дисков, танцы на улице. Именно в отеле достаточно тихо, если окна не бассейн, там весь день музыка, а вечерами там сидели и сами и шумели )
Детей мне показалось было минимум, даже не могу их вспомнить, только в выходные, когда приезжают местные, вот они семьями, где дети.
Если не планируете вечерами танцевать и гулять, то возьмите отель Иберостар танос, он рядом с дельфинарием, очень хороший номерной фонд, ну и сам отель гораздо лучше этого на порядок.
Про звук в номере, я никого не слышала, но это видимо т.к. возвращались в глубокой ночи, спали и почти в нем не были.
Как написала вначале, у него отличная локация для развлечений.
Хорошей поездки!

14:56 18.07.23

Елена, добрый день. Хочу наконец-то увидеть Кубу!!!))) Вопрос про океан. Там какая реально глубина? Очень мелко? Или есть возможность найти недалеко от берега глубину? просто я мелководье а-ля анапа не люблю. Мне бы плавать, где глубина. Спасибо заранее.

Все отзывы Елена (4)