Регистрация: 07.05.23
апреле 2023
25.04.23 - 30.04.23

Турагент рекомендует!

Добрый день! Отдыхали в отеле с 25.04.23 - 30.04.23. Локация отеля очень удачная, так как находится в самом центре Стамбула. В пешей доступности основные достопримечательности, магазины, обменник и т.д. В отеле есть панорамная терраса, где очень приятно завтракать или просто любоваться видами. У нас был небольшой номер (без вида). Мебель и санузел достойные. Отмечу плохую шумоизоляцию, но это не минус отеля, а особенность зданий, расположенных в этой локации. В целом это не очень напрягало, так как в номере не сидели, а приходили только переночевать. Уборка в номере проводилась каждый день, в отеле чисто и приятно пахло. Завтраки обычные ( яйца, помидоры, огурцы, сыры, бубулики, хлопья, чай, кофе, соки), но мы вполне наедались. Отдельно хочу поблагодарить сотрудника на ресепшен, за его внимание, доброжелательность и помощь. В день отъезда за нами не приехал тансфер и он помогал нам решить этот вопрос. Как сотрудник турагентства могу смело рекомендовать этот отель за локацию, чистоту и гостеприимство. А кто приезжает найти недостатки, всегда их найдёт.

Добавлено 07.05.23 13:30 (1 067 символов в тексте)

23:03 26.07.23

Скажите пожалуйста,некоторые пишут,что вместо душа,просто дырка в полу,даже без шторки.Это правда?На фото вроде душевые кабины.