Регистрация: 07.05.23
4 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2023
21.04.23 - 03.05.23

Проживание подтверждено документами

Идеальный отдых. Мы отдохнули на 10.

В Египет это первая поездка, поэтому просьба к

"древним египтянам" камнями не закидывать. Тур купили по акции за день до вылета на двенадцать дней за сто тыс рублей на двоих.

Отель находится далеко от моря, но автобус возит регулярно и бесплатно. Бара на море нет, только в отеле у бассейна. Мы чередовали- загорали то там, то там. Со своего пляжа можно пройти двадцать минут (после таких обедов нужно движение), и покупаться с понтонов, лучше с маской - рыбное разнообразие! Хотя рыбок снимали на телефон и на своём пляже.

Питание разнообразное, голодным не останешься. Выпечка, хлеб, булочки - всегда свежие и вкусные. Повара стараются, были дни с индивидуальной подачей.

В общем, нам очень понравилось.

Есть много экскурсий. Погружение к рыбкам с аквалангом - незабываемо!!! Это была наша единственная экскурсия, так как мы ехали за морем и солнцем, а не чтобы поменять одну суету на другую. Нам это удалось, потому считаем наш отдых - ИДЕАЛЬНЫМ!!!

Для кого может важно- в Шарм-эль-Шейхе есть бонус для россиян - можно съездить в Израиль без визы, так что берите российский паспорт.

Один раз съездили в Старый Город на маршрутке. В четвёртом договорились за два доллара туда. Обратно также. Так что торгуйтесь, но если не выйдет - естественно не ругайтесь ни с кем, тут всё индивидуально.

За расположение отеля 5, потому что магазины и аптеки в шаговой доступности и ехать никуда не надо.

Местный рыбак.

Шеф повар Хасан

Индивидуальная подача

Индивидуальная подача

Вид с пляжа

Бассейны

Добавлено 08.05.23 22:01 (1 405 символов в тексте)

10:52 19.06.23

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, был ли в номере фен и предоставляются ли там средства личный гигиены? ( мыло/ гель для душа/ шампунь и тд)

12:32 04.07.23

Здравствуйте, да конечно было. И фен и остальное. Сначала не было сейфа. Попросили - принесли.