Регистрация: 07.07.18
апреле 2023
26.04.23 - 03.05.23

1.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

УЖАС!!!!

Отель отвратительный - старый, грязный, некомфортный!, неухоженный, полузаброшенный, Мне есть с чем сравнивать. THE GRAND HOTEL SHARM EL SHEIKH 5* это очень слабая тройка.

Персонал неприветливый, нагловатый.

Номера грязные, даже перед заселением новых гостей не приведены в порядок. Мебель старая и ветхая, не работает техника и сантехника, постельное белье и полотенца не свежие, еда ужасная!

Мы (отдыхали вдвоем) требовали заменить нам номер, в итоге, со скандалами, нам показали 4 номера. Один хуже другого.

Понимая что в этом отеле просто нет ничего приличного, стали требовать от туроператора заменить отель, что у нас и получилось, с доплатой. Не буду рекламировать отель в который мы переехали, но это небо и земля.

Отзыв оставляю чтобы предостеречь туристов - не тратьте деньги и нервы, не покупайте туры в этот отель, он ужасный!!!

zalina оценила сервисы

нет плюсов!
грязный неухоженный некомфортный старый
Добавлено 09.05.23 15:56 (854 символов в тексте)

17:54 17.06.23

Здравствуйте,
Благодарим за оставленный отзыв.
Мы стремимся предоставить качественное обслуживание нашим гостям и поэтому Ваши комментарии очень важны, на их основе мы внесем некоторые внутренние изменения, для того чтобы добиться более высоких оценок.
Все указанные вами проблемы будут обсуждены с руководством отеля и будут приняты необходимые меры.
С уважением, Администрация отеля

Все отзывы zalina (5)