Регистрация: 25.01.19
апреле 2023
24.04.23 - 29.04.23

Проживание подтверждено документами

Шикарный юбилей

Отдыхали с друзьями с 24 по 29 апреля 2023 года. Цель - весело отметить юбилей! Наша компания из 8 человек бронировала 3 стандартных номера = 3+3+2. Трансфер был общий, порадовало, что мы выходили первыми из всех, кто ехал в Рас-эль-Хайм из аэропорта Дубай.

Нас приветливо встретили носильщики, забрали чемоданы и отнесли на ресепшен. Там сразу организовали 3 стойки, оформили за 15 минут и на электрокарах доставили в номера - 623,651,656 - все в одном корпусе, как мы и просили, два на первом этаже и один на втором с балконом. Правда на втором этаже номер был не готов, ждали 20 минут, чтоб поставили раскладушку. На первом этаже кровати 2х и 1но спальные, но мы были с подростком, нам было не принципиально, а так имейте ввиду, что в нечётных номерах - кровати, в четных - допместо - раскладушка.

До ужина мы сражу же пошли купаться в море и в бассейн. И там и там работали бары, свободных лежаков было полно, пункт выдачи полотенец тоже работал не взирая на позднее время, горки тоже работали. Хорошее начало - это залог чудесного настроения!

Море - с утра отлив, после обеда прилив. Заход песок, т.к. при отливе сотрудники чистят дно и собирают водоросли, но на глубине ил и водоросли, кому не приятно-одевают тапочки. Водичка тёплая, прозрачная, нам было очень комфортно.

Бассейн с баром тёплый, там есть зона джакузи, которая не работала. Бассейн с горками и в Кабане освежающие, в жару - самое то.

Развлечений полно - аэробика, йога, волейбол, вечерние шоу и дискотеки. Детей у нас не было, но видели, что малышня всегда бегала с аниматорами и была при деле.

Благодаря Бахе мы в день рождения получили комплимент от отеля - торт и песню от официантов, трансфер в магазин мехов и кожи. Любой вопрос с помощью Бахи решался быстро и непринуждённо. Огромное ему спасибо.

Из официантов нам чаще всего помогала Алина, т.к. чтоб разместить за столом 8 человек надо было всегда сдвигать столы, докладывать приборы. Алина - тебе отдельная благодарность от нас.

У гида Ани на ресепшен брали индивидуальный (в микроавтобусе) тур в Дубай на весь день по 85 дол/чел (у туроператора такой же был по 115).

Время пролетело незаметно. Всё очень понравилось. Всем рекомендуем.

Монетку в море бросили. Обязательно вернёмся.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 09.05.23 20:59 (2 226 символов в тексте)

16:31 14.05.23

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, туристический сбор в отеле оплачивали? И если не секрет какая сумма?

06:36 15.05.23

Добрый день.
Туристический сбор оплачивали - 25 дирхам за 5 дней с номера (не с человека).

12:55 24.05.23

Дают ли мороженое в отеле ? Вай фай ловит в номере ? Бывают ли перекусы пиццы там, бургер ??

13:07 24.05.23

Екатерина, вай фай хороший на всей территории отеля и в номере тоже. Перекусов и мороженного нет. Можно купить в магазине для персонала - там цены очень демократичные. Мы брали с собой на пляж фрукты и финики из ресторана, т.к. после купания всегда хотелось чего-нибудь перекусить. А так между приёмами пищи по расписанию интервал 3 часа, поэтому особо не голодали.

13:17 26.05.23

Здравствуйте, а подскажите, а что это за бассейн с баром? прямо не отходя от кассы. то есть бакссйна, прямо в воде бокальчик заказать?)

13:38 26.05.23

Именно так и есть))) вы в воде заказываете себе напитки) хотите - на барный стульчик присядьте, хотите на воде полежите)))