Регистрация: 09.04.18

апреле 2023
07.04.23 - 21.04.23

Проживание подтверждено документами

Хороший отель для отдыха с детьми

Отдыхали в этом отеле семьей (дочка 2,5 года) в апреле 2023 года. Долго выбирали отель, так как путешествовали с маленьким ребенком и важен был хороший заход в воду. Очень рады, что основили выбор на этом отеле. Было очень комфортно с ребенком. Пляж читсый, хороший заход в воду, в первой половине дня спокойно можно было купаться в океане, после обеда волны были посильнее, дочь плавала в бассейне.

Расположение отеля действительно очень удобное, как все отмечают, не буду повторяться. Всё рядом.

На завтраках голодными не оставались, всегда можно было найти, чем покормить ребенка. Свежие соки и фрукты в достатке. Мне очень нравился омлет, спасибо повару)

Персонал очень добрый и отзывчивый. На все наши вопросы, запросы всегда реагировали оперативно. И, в целом, атмосфера очень дружелюбная.

У нас был нечетный номер, без вида на океан и холодильника, доплачивать не стали. В любом случае, океан прекрасно видно и слышно с балкона, без холодильника вполне обошлись. Номера действительно уставшие, мебель потрепанная, но всё в исправности, хороший напор воды, перебоев никаких не былл, что порадовало. Уборка ежедневная. Все вещи и ценности в сохраности. Также, есть сейф на ресепшн.

На ресепшн также можно взять переходник для розеток, фен.

Огорчил тот момент, что лифт не работал, номер был на третьем этаже, с докой подниматься и спускаться невсегда было удобно. Коляску оставляли внизу, в комнате для багажа. Почти ей не пользовались, по улице особо не поездишь с коляской - тротуаров почти нет, да и движение очень активное. Перемещались, в основном, на тук-туке, так было удобнее.

Бассейн ежедневно чистили, места на лежаках всегда были. Иногда полотенец не хватало, лучше сразу брать сутра пораньше.

Переживала, что ребенок может какой-нибудь ротовирус подхватить, но напрасно, адаптировались очень быстро и без болезней)

Остались очень довольны отдыхом, смело могу рекомендовать отель, в том числе и для отдыха с детьми. Хороший пляж, расположение, приятный персонал, всё рядом, много экскурсий. Може и в соседний город Галле съездить, и до Коломбо ни так далеко. Понравилась голубая лагуна - экскурсия на лодке, водопады, 2-х днвная экскурсия в Сигирию и Канди.

Анастасия оценил сервисы

Подходит для отдыха

расположение вежливый персонал близость к пляжу заход в воду
не работает лифт нечетные номера без холодильника старая мебель
Добавлено 10.05.23 12:04 (2 188 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)