Регистрация: 11.05.23
мае 2023
06.05.23 - 08.05.23

Прекрасный отель!

При заселении угощали шампанским) Мелочь, но с долгой дороги- самое то))Современный и интересный отель. Повсюду художественные полотна. Определенно занятная изюминка!)

Бронили на троих на 6-8 мая. Номер двухместный с ребенком до 14 лет. Регистрация быстрая. Номер небольшой, но все необходимое присутствует. Белье и полотенца в необходимом количестве, все кипельно - белое. Вода, чайник, кофе, чай на чайной станции. На ребенка дополнительное место- нормальная раскладушка. В ванне мыльно- рыльные на каждого, не хватает- не проблема попросить дополнительно у горничной. Нет зубных щеток и пасты(может и можно было взять у той же горничной, но не было нужды)У нас был включен завтрак - большой выбор блюд и напитков.

Прекрасная работа персонала! И все это добавило нотки хороших воспоминаний в эту случайную поездку.

Кстати, о парковке. Платной у отеля нам не досталось, к сожалению. Заморачивались с платной, но по итогу прекрасно и бесплатно припарковались на пару дней буквально в трех шагах на Большой проспект Васильевского острова, 28 по правой стороне(вдруг кому пригодится))

Ксения Воробьева оценила сервисы

Добавлено 11.05.23 13:46 (1 089 символов в тексте)