Регистрация: 29.03.19

апреле 2023
24.04.23 - 08.05.23

Хороший отель. Ехать можно.

Но есть нюансы. Территория отеля - она как бы есть но ее как бы и нет :)))))) когда приедете, поймёте, о чем я. На территории отеля погулять негде. Совсем.

Пирс маленький, высоко над водой, прыгать не комфортно.

У кого окна выходят на море - до 00.00 дискотека. громкая. Беруши вам в помощь.

С уборкой номеров сильно не заморачиваются, да и нет необходимости. В номере всё работало нормально.

Напитки в холодильнике обновляют исправно. Вай фай везде. Пляж хороший.

Еда съедобная. Бассейны норм, теплый закрытый тоже есть, горки разные, не плохие. Да, у бассейнов плитка, она бывает мокрой, при мне три раза падали дети (не мои), но они носились и баловались у релакс бассейна, так им и надо. Бары... ну бары... чото там наливают. Вино кисловатое, шампанское тоже (на завтрак подают), коньяк какойто и не коньяк, бэйлиз разбавленный какой-то чтоль... не поняла. В рестораны аля кард сходить можно. Принесут всего много. Вкусно.

Мороженое в холодильнике - бери - не хочу, фрукты разные, клубника отличная. Кофейня с пироженками есть (там в банках орешки в шоколаде вкусные) "Спасибо" - всегда говорила по-русски. Отвечали - пажялюста :))))))

Персонал очень старается. Выслушают внимательно, даже если ничего не поймут :))))) Потом могут даже кого-то позвать, тот тоже ничего не поймет :)))))))

Будете стоять и улыбаться друг другу. Потом думаешь, да и не надо мне уже ничего, у меня и так в принципе всё ок. Главное, настроение хорошее.

Рядом стройка строится, и минирынок метрах в двухстах, можно купить там футболки, полотенца, труселя, панамки, сумки.

Что-то косметическое есть. Мигрос и Лидл недалеко, если надо.

До марочных ТЦ ехать придется.

Главное не забудьте взять с собой свой положительный настрой, будьте вежливы, и всё у вас будет отлично.

А так то без восторгов, но ничего особенного я и не ждала. Да и с погодой не повезло.

Поеду еще раз? - Нет...

Но в любом случае, большое спасибо за отпуск, Кристалл.

Anastasiia оценила сервисы

Чисто. Персонал шустрый вежливый.
Добавлено 11.05.23 17:38 (1 948 символов в тексте)
Все отзывы Anastasiia (3)