Регистрация: 11.05.23
мае 2023
04.05.23 - 11.05.23

Редкостное жлобство

Отношение к отдыхающим как к скоту. Селят в хлев, кормят помоями. Большинство номеров выходят на шумную (днем и ночью)дорогу. С другой стороны стройка (в начале мая было тихо). Номер грязный. Мы сами мыли пол. Если вам понадобится горничная - вы без проблем найдёте её на крыше курящей.За 8 дней ни разу не поменяли банные полотенца. Сами полотенца очень жесткие, в пятнах. В санузле зловонный запах канализации. 1 рулон бумаги на неделю.

Горячее на обед и ужин выдают порционно. Если захотите добавку- без проблем, положат еще, но самый маленький кусочек. Посреди трапезы официант может взять и выключить свет. Пива нет. Есть джин, который постоянно заканчивается, водка и кислое вино.

Бассейн грязный. Персонал моет в нем подошвы ботинок. Пляж между двух сточных труб, выглядит как небольшой загончик.

Из хорошего - стабильный интернет в лобби (в номере интернета нет, даже за деньги). Приятный молодой человек на ресепшн. Без устали бегает по лестнице, чтобы перезапустить постоянно ломающийся лифт. И мастерски успокаивает плачущих женщин, которые поняли куда попали.

После отдыха осталось ощущение, что у меня украли и деньги и время. В данной ценовой категории есть из чего выбрать. Надеюсь, мой отзыв спасёт ваш отпуск. Такого «отдыха» никто не заслуживает.

Добавлено 11.05.23 21:28 (1 285 символов в тексте)

14:56 14.05.23

Добрый день. Скажите пожалуйста есть на рецепшн русскоговорящий персонал? И сколько стоит проезд до пляжа Клеопатра?

08:44 17.05.23

Татьяна, пляж выглядит очень непрезентабельно. Заход метров 30 левее - хороший. Мы ходили метров на 200 левее (отель парадайз бич) лежали на песочке на своих полотенцах.
Проезд в этом году 13,5 лир. (Доллар - 20 лир, 1 лира - 5,2 рублей)

При мне туристы при заезде связывались с туроператором и их с доплатой переселяли в другой отель.
Возможно, если тур ещё не начался это сделать ещё проще

08:47 17.05.23

Да, русскоговорящие есть.

20:24 19.05.23

Спасибо большое!

09:46 20.05.23

Еще вопрос если не затруднит. Принимают ли рубли в сетевых магазинах - Мигрос, вайкики? И есть ли рядом возможность поменять рубли?

14:06 20.05.23

Перечисленные магазины рубли не принимают.
Обменников очень много, особенно в центре. Какой сейчас курс написала выше

08:10 21.05.23

Еще раз большое спасибо!