Регистрация: 09.03.13
апреле 2023
15.04.23 - 23.04.23

3.3

Выбран как самый дешевый со своим пляжем

Отель не плохой. 158000 на 2 с завтраком на 8 полных дней в середине апреля.

Номер был на 6 этаже с видом на город. Не доплачивали. Хотели с балконом. На море нет балконов.

Шумоизоляция просто 0. С улице слышимость - будто спишь прям на дороге. Через стены тоже.

Приносили 2 бутылки воды 0,5 ежедневно. Гели-шампуни доставляли каждый день - хоть и не пользовались. Перестали, как стало некуда ставить))

По завтраку. Ездила с подругой ей было нормально. Она всем звонила - говорила хороший завтрак. Я не ела практически.

Вареные яйца в крутую. Сыр плавленый ломтиками. Картошка каждый день разного вида (дольки, хешбраун, жаренная под сыром). Фасоль как из баночек - ее ела. Каша была. На молоке пшеная жидкая не сладкая не соленая. Фрукты - арбуз - дыня- виноград. Типа кексиков что-то. Круассаны не сладкие. Хлеб Иногда нагетсы иногда жаренный купинный попкорн. Помидоры-огурцы. Джемы. Все

Кофе из автомата ужасный. Чай пакетики. Молоко в графине. Кулер с водой холодной и горячей. Чай только оттуда.

Был рамадан. На территории была тишина. Пиво пить неразрешали. Только говорили в номере. Подруга очень расстроилась.

Бывают сильные отливы идти далеко и не глубоко.

Часто ноги в мазуте после моря. Поставили ацетон - все оттирались. На пляже лежак с зонтиком не найти. все занято. Но людей никогда нет. Лежали на бассейне. В джакузи работает только 2 стороны.

Персонал хороший.

Русский не знают. Но мне это не важно

Вай Фай ловит везде - даже на пляже. Кто не имеет опыта ОАЭ видео вызовы у них запрещены - пользуйтесь ВПН.

До Дубай мола 45 минут на машине. В выходные вечером обратно 2-2,5 часа. Пробки очень. Даже в час ночи

В принципе можно и вернуться в него. Он реально самый дешевый. И достаточно не плохо так как это тройка.

Вода в апреле просто кайф)))

Anastasia оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Свой пляж цена
сама обстановка ))
Добавлено 12.05.23 11:50 (1 780 символов в тексте)

08:19 18.07.23

Здравствуйте, скажите пожалуйста в номере окна открываются, балкон есть?

10:14 19.07.23

Здравствуйте. У нас был номер с видом на город. Там есть балкон.
С видом на море окна. С пляжа было видно, что они открываются

13:52 03.09.23

Скажите пожалуйста где вы обедали и ужинали? Как примерно по деньгам?

11:38 05.09.23

Добрый день. По разному. Не далеко - в правую сторону, есть не плохой рыбный ресторан. 1500р не маленькое блюдо (съели на двоих еще и с собой забрали)- рыбный сет с супом. Его сразу видно. Голубым светится, отдельно стоящий
Но мы мало едящие. за 500р брали в киосочке гамбургер и картошку фри. Что то брали в супермаркете. Подруга заказывала куриный суп в обед в румсервис - 25 дирхам. Приносили булочки, масло и суп. Я могла дойти до КФС или тому подобное. минут 15-20 в сторону Шарджи по берегу.
В глубине Аджмана много местных кафешек. Там могли перекусить. дороже 700р на человека я никогда не тратила))

23:16 12.11.23

Здравствуйте! А какие розетки в номере? Брали с собой переходники? Если да, то какие?

12:03 15.11.23

Добрый день. У меня всегда с собой есть переходник. Но наши вилки тоже подходили.

00:53 16.12.23

Спасибо!

Все отзывы Anastasia Melnik (17)