Регистрация: 23.05.13
апреле 2023
29.04.23 - 13.05.23

Приятный отель

Приехали в отель в 8 утра. Дорога до отеля составила 1,5 часа. Что приятно заселили сразу, это конечно плюс, но минус, что с видом на Босфорус (музыка от него орёт сильно). Заменить отказались, хотя загрузка отеля была не более 30% (начало сезона). Предлагать деньги не стали, т.к. при покупке путевки двухэтажный номер нам и так стоил на 60 тысяч больше стандарта. Для информации: номера с видом на море, тоже сомнительное удовольствие, т.к. дымовал от мангалов с парка для пикников стоит знатный, а турки отдыхают там каждый вечер. До моря рядом, дорога не напрягает, но надо понимать, что пляж отеля граничит с городским. Местного населения много с утра и до позднего вечера, машин тоже много. Около отеля магазинов нет, но остановка автобусов рядом и добраться до Манавгата и Сиде без проблем. Кормят в отеле хорошо, выбор блюд более чем достаточный. Без изысков (раки, клубника, стейки из лосося и т.п. отсутствуют), но рыбы и мяса в разных видах достаточно. Алкоголь местный, вполне приличный. Коктейли тоже вкусные. В лобби туркиш кофе варят. Все атрибуты пятизвёздочного отеля в наличие: спортзал, теннисный корт, теннисный стол, гольф. Контингент: пожилые европейцы, россиян было очень мало. Анимация ненавязчивая, но лично мы и не особо любители. Аква аэробики нет, но немецким и английским бабулям возможно и не надо. Детям понравилось вечернее представление скейтеров. Обслуживание вполне на уровне, официанты доброжелательные и расторопные. Радовало, что под конец отпуска, отель был уже загружен по полной, но очередей нет и лежаков хватает. Персоналу точно крепкая 5. Понравился итальянский Аля-карт. В целом - хороший отель, европейцы в плохие не ездят. Отдыхом довольны.

Irina оценил сервисы

Доброжелательный обслуживающий персонал
Жёсткие подушки шум от соседнего отеля дым от мангалов
Добавлено 13.05.23 19:18 (1 688 символов в тексте)

22:55 09.07.23

Здравствуйте! Вы поставили сервис для детей 3.7, но при этом описания нет. Детей совсем нечем занять?

06:27 10.07.23

Детский клуб есть и площадка. При нас не было русскоговорящих аниматоров, поэтому не зашло. Вечером мини диско. Без затей, прямо совсем.

Все отзывы Irina (15)