Регистрация: 25.02.14

спасибо
Отзыв об отеле Ayaz Aqua Bodrum, Ayaz (отель был переименован 01.12.23)
мае 2023
04.05.23 - 11.05.23

Понравилось обслуживание, питание, сам отель

Были в отеле в начале мая 2023 года, в невысокий сезон по очень хорошей цене за путевку. Но людей был полон отель.

В целом в мае нам было комфортно в отеле, но в высокий сезон я бы в него не поехала, так как очевидно на маленьком приотельном пляже негде было расположиться, так как когда еще море в мае было холодным, то народ весь грелся на пляже. Зато пустой пирс, куда вход платный.

Территория отеля понравилась, красивая, удобно, что вход в море и пляж свой при отеле. По питанию тоже все понравилось, выбор разнообразный, все простое и съедобное в целом, голодным не останешься. Вечером обязательно готовили что-то на гриле мясное. Мясо в разных вариациях, рыба была.

Уборка номера порадовала - была ежедневная, заправляли постель, мыли полы, ставили нам мыло и шампунь каждый день. По номерам, шумоизоляция никакая, особенно если кто-то включает воду мыться, то могли посреди ночи от этого звука проснуться, очень шумно работает водопровод. Люди выезжали из номера соседнего, часов в 4 утра, вот мы и проснулись вместе с ними, или когда кто-то поздно в номер возвращался и шумел, тоже все слышно. Что конечно не комфортно.

Очень понравился персонал, шустрый, вовремя убирают тарелки, предлагают принести попить что-то, хотя мы ходили сами за напитками, убирают на пляже, молодцы, стараются.

Вай-фай ловил в номере, что удивительно, на пляже, в ресторане, а не только на ресепшене, но постоянно отваливался и бывало, что долго не подключался. Но в целом связь была.

В целом свою цену отель оправдывает и 4 звезды, нам отдых понравился. В номере только ночевали, а так покушать, пляж, и в основном ходили гулять в город Бодрум, ходили пешком по горкам, и ездили на маршрутке.

Порекомендую отель, если ехать, когда туристов не особо много. Так как показался маленьким пляж.

Елена оценила сервисы

Добавлено 13.05.23 21:15 (1 785 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)