АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.12
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 16
Комментариев: 46
Читательский охват: 14367
Фото: 81
Отзыв об отеле Jolie Ville Golf & Resort, Maritim Jolie Ville Golf & Resort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал С семьей в
апреле 2023
26.04.23 - 27.04.23
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Не понравилось, странный отель

Всем привет дублирую с трипа. Отдыхали с 26.04 по 03.05 , заселение ок, немного ( 20 евро) за вид заплатил, жили на 2 этаже с видом на горы, бунгало и частично бассейн. Отель конечно усталый, это чувствуется и по номерам и по общей обстановке. Территория большая, но много чего не работает. От чего устал -ощущение что на квесте , сюда пошел- пришел в тупик, прохода нет, перегорожено. Это касается и пляжа, весьма бестолково используется пространство, маловато лежаков и опять же тупики, туалет на верху пляжа. Бар на пляже никакой, как и впрочем бар в лобби ( это вообще позорище) .Если вы не пьете пиво, крепкое местное то например вино вы получите только во время приема пищи, те только на обед и ужин. Есть Аскет бар, но там все платно . А в рамках алл посидеть в лобби или на пляже с бокалом вина у вас не получится, ибо его там тупо нету. Официантов в первые дни пришлось строить с помощью менеджера ( mr.Azz) , ибо «забывали» принести заказ и не торопились убирать столы . После этой беседы более проблем не возникало. Еда нормальная, но работает только один ресторан ( аля карт не в счет, там раз можно поесть ). Система с пляж полотенцами тоже странная: они в номере и нет места (ни на пляже ,ни у бассейнов) где их поменять в теч дня .Их меняют при уборке это очень странно , бестолково и не удобно ! Многие их сушили в номере.Интернет: бесплатно и тормознуто в лобби или за деньги ( 25 грина чтоб в номере работал), жлобство прям . Это основные минусы которые весьма портят впечатление об отеле.

Теперь плюсы : отличные и удобные понтоны в море , само море. Как не странно не плохие ( думал будут старые) водные горки . Очень просторные номера с 2-мя кроватями по 1,5 метра шириной каждая. И конечно же магазин Юсефа, он очень приятный и тактичный человек, христианин и отлично говорит по русски. Масла и травы можно смело брать у него. Приеду ли в этот отель еще раз - вряд ли .

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Sergey_1975 оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.3 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.05.23 19:18 (1 907 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:29 04.06.23

Добавлю важный момент: в первый раз такое видел чтобы в номере рядом с кроватью отсутствовали вообще розетки и лампы прикроватные очень странно включаются.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sergey_1975 (16)