Регистрация: 20.12.10

Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июле 2022
09.07.22 - 16.07.22

Отличный отель, но есть вопросы по питанию

это был перенесенный отпуск с марта (Египет).... обменял чуть не потерянный тур на Турцию! в с вязи с этим вся путевка обошлась в копеечку (зато не потерян полностью)!! главным критерием был отпуск для мелких )) именно нужен был песочный пляж и детская вечерняя анимация!

По заселению все прошло штатно, так как был заказан индивидуальный трансфер (а нас было 3 взрослых и 2 ребенка 3-5 лет) приехали очень быстро и гораздо быстрее тех, кто направлялся групповым. Кстати очень рекомендую инд.транфер ( в аэропорту сэкономило минут 40 как минимум, встреча без очереди на стойке туроператора). ЗАСЕЛИЛИ В основной корпус. Номера в целом хорошие, кондиционер работал прекрасно. Уборка как и везде.ю ничего примечательного.

Шикарный пляж, песочек, вход пологий..детям прям то что надо!! да и тем кто плохо плавает аналогично! песок чистый, лежаков хватает в любое время дня. Пляжный волейбол постоянно играется..береговая линия длиннющая, каждое утро начиналось с прогулки по берегу влево или вправо не несколько км...если пойти в сторону Анталии, будет пару речек с мостиками, там можно покормить больших черепах!размерчики некоторых особоо впечатляют..

Анимация

В зоне бассейна и детского бассейна вероятно анимация была очень активна, так как вечером постоянно вручали награды за дневные соревнования. к сожаления или к счастью мы все время были или на пляже или в отъездах) . вечерняя детская анимация классная, детям зашла! в общем то они никакой другой еще не видели, поэтому для них это был целый праздник каждый день!

перед поездкой я задавал несколько вопросов про сауну\хамам..платный он там или бесплатный...в ОБЩЕМ, если прийти и без лишних вопросов зайти в хамам и игнорировать косые взгляды местных "баньщиков" то оказывается хамам то бесплатный...но оценку я ы поставил ему 3 с минусом. Хватило одного раза )) 1 раз съездили в платный хамам, вот это того стоит.

питание

первое что бы я хотел отметить! для меня это было очень критично...яичница (ту что при тебе жарят в разных вариациях) начиналоась строго в 8-00...а завтраки начинались в 7!! а так как мы всегда вставали рано и к 7 приходили на завтрак, НИ РАЗУ не удалось поесть яичницу....Это конечно мелочь, но для меня это стало неприятным открытием для этого отеля. Пожалуй это основная причина снятия оценок. Алкоголь посредственный, питание ровненькое. Морепродуктов кроме жаренной рыбы практически не было.

расположение.

Супер расположение, сразу за территорией - базар, и куча магазинчиков! кому не хватает еды тут же куча кафешек и баров. Маршрутка ходит постоянно в сторону Сиде. добратся до больших ТЦ или Вайкики вообще ароблем нет.

итог

отлеь очень понравился расположением, шикарный пляж ну и плюс с погодой повезло )))

Айдар оценил сервисы

расположение пляж номера детская анимация
яичница с 8-00 (бред полнейший)
Добавлено 14.05.23 21:02 (2 748 символов в тексте)