Регистрация: 03.10.22
апреле 2023
24.04.23 - 04.05.23

Отель своих денег не стоит

Отель Романс регенси- это новый блок в отеле Регенси плаза, опозиционирует себя как "5 Ультра". Описывает особые привелегии у гостей по отношению к гостям Регенси плаза и надеваются для романса браслеты золотого цвета. В описание его есть информация, что в Романсе при заселение, например, заезжающие получают фруктовую корзинку, позже сырную тарелку, вино, торт... Ничего кроме фруктов ой корзинки мы не получали! Кроме того нас заселили в номер, где не работал холодильник и сейф. Все это отремонтировали только на 3-4день после нескольких напоминаний. Сам номер, ремонт нормальный свежий, все чисто:стены, потолок, пол. Но мебель, старющая, сантехника тоже, у нас в номере расшатывался, буквально, был не устойчив унитаз, я все время боялась что с него можно упасть или он даст течь))) А мебель, почему же такая? Я не понимаю, дата постройки отеля указан 2021 год, почему в номерах старье?

Из хорошего, такое слава богу тоже было, крохотная, но тихая обособленная территория, свой бассейн, бар, отдельный ресторан для основного питания. Всетаки хоть какая-то Vip - обстановка чувствовалась. Так питание опять слабое для отеля 5, а темболее для 5Ul, особенно стол десертов- никакой. В пятёрках стол десертов подразумевает многообразие тортов, муссов, желе, щербетов, рулетов и т. д. (как бы есть с чем сравнить), здесь маленький стол со стандартными мини-пироженками и Все! Какие 5 Ультра, в ресторане вилки, ножи не промыты....

Пляж для золотых браслетов оснащён особыми навесами и лежаками, но лежат на них все подряд, не только с золотыми браслетами отдыхающие. А в море есть песчаная дорожка из белого песочка, не глубокая - вот это для нас оказалось большим плюсом, даже на фоне этого недостатки отеля не так значимы оказались)))..

Общем сам отель "Романс-регенси" с большими недостатками, особенно когда оплачиваешь тур подороже и надеешься что будет отлично за эти деньги. Но есть безусловно и положительные моменты, делайте выбор, делайте выводы))))

Пляж территория
Питание номера сервис
Добавлено 14.05.23 22:38 (1 984 символов в тексте)

14:04 21.08.23

Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, чем отличаются Romance Regency Club от Royal Regency Club? В других отзывах пишут, что именно в Royal есть свой обособленный пляж и ресторан и вип-обслуживание, куда из Romance не пускают. Это так? Спасибо за ответ!

01:14 23.08.23

У романса, рояла и общего Регенси пляж один. Но романс и роял имеют свои обособленные лежаки с навесами вот и все.

01:21 23.08.23

Ресторан у рояла и романса один, в него пускают только с золотыми браслета и отдыхающих, какими и являются гости романса и рояла....

Все отзывы Ольга (3)