Регистрация: 01.10.09
июле 2021
07.07.21 - 08.07.21

Хороший отель в центре города.

Best Western Hotel Turist, что в столице Македонии городе Скопье, мы с сыном забронировали на одну ночь с 7 на 8 июля 2021 года.

Ранее я уже проживал в отелях данной сети в Каунасе, Маниле и ещё где то в Европе. Так что ожидание от отеля было адекватным.

Находится отель менее чем в пяти минутах ходьбы от центра города, прямо напротив дома Матери Терезы. Вход в отель немного сбоку, но большая фирменная вывеска не даст вам пройти мимо него и не заметить.

При заселении вас встретит довольно просторный ресепшен и отлично владеющие английским языком сотрудники.

Нам предложили номер на третьем этаже 207. Номер просторный, с двумя раздельными кроватями. Были: кондиционер, холодильник, телевизор, дополнительные одеяла, все что нужно в общем, за исключением маленького казуса.... был и чайник, но без набора для чая- кофе и что самое оригинальное- без чашек! Я уточнил на ресепшен- может быть это накладка румсервиса? Но нет- сообщили, что такая комплектация в стандартном номере. Естественно по запросу нам предоставили чашки и бокал для воды...но все же странно для нормального отеля такая непонятная политика в мелочах...

Санузел не оправдал ожиданий. Небольшой. Душевой отдел ( маленький), раковина, унитаз. Шампунь и мыло в дозаторах....тоже разочаровало...фен, полотенца, здесь все как и положено.

В стоимость нашего проживания входил завтрак. Предложили на выбор кашу, яичницу или омлет, но был также и небольшой буфет с сырами, колбаской, варёным яйцами, разными хлебами. Естественно, что когда истерия с Коронавирусом закончится и туризм вернётся к нормальным объемам, особенно когда вернутся тысячи китайских туристов, то при полном отеле будет и полноценный, богатый шведский стол. Сейчас же все было в сильно умеренном варианте. Но нам хватило выбора, что бы сытно позавтракать.

Подытожив- отель в целом рекомендую для рассмотрения.

Надеюсь что вы оцените мой отзыв как полезный в выборе размещения в городе Скопье

Евгений оценил сервисы

Добавлено 15.05.23 02:01 (1 937 символов в тексте)