Регистрация: 12.05.17
апреле 2023
15.04.23 - 22.04.23

Абсолютно объективный отзыв об этеле

Номер в целом мы получили нормальный, с видом на море и бассейн (но вид на море был указан у нас в ваучере), номер хоть и со старенькой мебелью, но чистый, есть чайник, убирались каждый день. На этом о хорошем пожалуй и все((((

Если объективно оценивать этот отель, то это уверенных 3 звезды, не больше. Это касается всего: питание, анимация, расположение, территория.

Отель расположен за городом и поэтому добираться трансфером до отеля пришлось очень долго, так как этот отель оказался последним в очереди.

Прилетели в 14.00 по местному времени, пока собрали туристов в автобус, пока развезли, мы оказались в отеле приблизительно в 16.00. Заселили сразу. Но вот на обед мы не успели и уже ждали ужина.

Еда - это отдельная история, о которой можно писать очень долго, а можно и одним словом - УЖАС. Никакого разнообразия, сухая курица, сухая говядина и речная костлявая рыба. И даже за этими "прекрасными блудами" нужно выстоять очередь. На завтрак есть можно только яичницу. Колбаса и сыр из туалетной бумаги. Были иногда панкейки, которые лучше называть толстыми блинами, кушать невозможно, пресные, и тоже очереди. Каша - из разбавленного молока.

Из фруктов в основном апельсины, нарезанные яблоки, бананы, иногда давали финики, один раз за 8 дней были арбузы и дыни.

Что касается побережья: есть заход с берега, но очень мелко, а есть длинный пирс, и если дойти почти до конца, то можно даже поплавать. Рыбок мало так как риф сухой. Маски в этот отель можно не брать.

Вид с балкона.
Питание.
Добавлено 15.05.23 11:49 (1 487 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (3)