Регистрация: 05.04.23
апреле 2023
24.04.23 - 30.04.23

Отличный отдых с ребенком

Всем привет. В конце апреля посещали данный отель, изначально хотели поехать в соседний, но к сожалению мест уже не оставалось (Соседний отель РИО). В Дубае первый раз отель очень понравился, расположен в 10 км от аэропорта (хотя мы почему то приехали в другой аэропорт, который находится в 60 км от отеля...).

Отель семейный, очень много развлекух есть для детей, хотя те кто хотят увидеть тут анимацию особенно вечерню её тут нет.Ну как она есть, но это жалкая породия, дочка 5 летняя посмотрела на "зажигательные танцы" и сказала "пап пойдем на площадку"=)))

В последний день было фаер шоу, смотрели с балкона, хорошо что не пошли.

Приехали в отель около 20:00, заселили быстро, сразу попросил номер с видом на море (доплатил около 20000р, если бы платил через ту оператора ценник был бы около 28000) взяли туристический налог 105 Дирхам, 500 дирхам депозит.

Касательно Депозита хотел бы обратить внимание на то, что не платите его картой, мне до сих пор (2 недели) возвращают его, платите лучше наличкой, вам сразу его отдадут после выселения.

Номер дали шикарный на 7 этаже (номер 710), отличный вид, на море плюс закат, заплатить за такое явно стоит! те кто едут в дубай на последние деньги, вам явно тут не понравится.

Еда в отеле вполне хорошая, разнообразная, есть 3 разных ресторана, мы в основном кушали на 8 этаже (кухня больше всего там понравилось и конечно же вид на завтраках и в обед). Кушали в основном на улице, на завтраках с 9:00 начиналась небольшая очередь на входе. Дочка всегда находила себе еду. Была каша, вкусный куриный суп , макароны и для любителей сосисок они также там были.

Коктейли, кофе, напитки приносили официанты, приносят довольно долго, пару раз сам ходил, напоминал официантам. Официанты довольно смешные, пару дней приносили своё вино (штопор искали минут 30, открывать штопором не умеют=)) местное вино если не ошибаюсь австрийское (так себе не советую). Пиво тайское (хорошее). Ром Капитан Морган, виски Ред Лейбел. Мы брали отличные махито алкогольные и без.

Детская комната работает не долго до 19:00 поэтому мы туда не успевали. На пляже работает до 19:00 батут бесплатно.

Не смотря на то что как и в других отелях есть откинутые на голову люди, которые занимают лежаки с 7:00 и потом весь день сидят у бассейна, всегда находили место без каких либо проблем. Лежаков очень много.

Песок на пляже не очень приятный, но ходить вполне можно, но удовольствие явно нет.

До всех достопримечательностей недалеко, можно на трансфере от отеля, можно на такси (всегда стоит рядом с отелем, хотя когда второй раз выезжали около 11:00 были трудности с ожидаением).

все такси по счетчику, если говорят цену не видитесь, полюбому называют большую, нас один раз так хотели обмануть.

как по мне проще и чуть дороже на такси, но зато ты не паришься по времени. До дубай мола ехать 30 минут , ценник около 50 дирхам в одну сторону (на местном трансфере 15 с человека, смысл его ждать особо нет). Особого смысла ехать в дубай мол нет, шопинга особого нет, да много магазинов, но цены.... Для сравнения Фурла дороже чем в РФ на процентов 30. Про грандиозные фонтаны отдельная песня, те кто был в Турции в парке легенд на фантанах, на эти фонтаны лучше не ехать. Очень слабо, быстро, даже дочка не впечатлилась. В парке легенд в Турции была прям сказка, там было очень круто, тут все просто,дешево,быстро

От отеля ездили в Софари зоопарк а от туда на смотровую на пальму. Туры не брали, они на много дороже, да и смысла особого нет

До софари парка 70 Дирхам от туда до смотровой Пальмы 100 дирхам и обратно до отеля около. В самом зоопарке брали билеты не самые дешевые билеты а с трансфером на троих получилось около 189 дирхам, в парке можно покушать (обед вышел на 105 дирхам).

Отель в любом случае советую, в следующий раз приедем сюда же. Как вариант можно несколько дней пожить в городе, а потом приехать сюда, получится отличный отпуск. Если поедете в этот отель берите все включено, так как судя по отзывам напитки в питание "автрак - ужин" не входят

Вид из нашего номера

Вид на завтраках

Вид из нашего номера

Смотровая пальмы

Артём оценил сервисы

много бассейнов хорошая еда хорошие номера транспортная доступность
Плохое вино долго возвращают депозит (до сих пор не вернули) ужасная дешевая детская анимация (с турцией не сравнима)
Добавлено 15.05.23 14:41 (4 042 символов в тексте)

18:23 25.05.23

Добрый день.
Где выгоднее поменять доллары на дирхамы?

09:57 27.06.23

Я менял в аэропорту. остальное оплачивал картой Юнион Пей от газпромбанка. Я не думаю что вы будете менять около 1 млн рублей, поэтому разница в курсе для вас будет не столь очевидна. где удобно там и меняйте

18:25 25.05.23

Шампунь, гель, мыло ежедневно выдают?
Полотенце пляжное выдают?

11:06 26.05.23

Добрый день, мы особо много не меняли. поменяли в Аэропорту, там норм курс. все остальное оплачивали картой Юнион Пей (газпромбанк). Шампунь и молочко если не ошибаюсь были в бутылках 300мл, если закончится без проблем выдадут.
пляжные полотенца около пляжа выдают по картам.

17:57 28.05.23

Нам через месяц вернулся депозит. В принципе нас об этом предупреждали на ресепшене . Скоро поступят 💰😂

08:49 29.05.23

вернулся, но нам не рецепшене говорили что не более трех дней. не страшно но сам факт. советую все же наличкой оставлять депозит

12:30 02.06.23

Здравствуйте, подскажите,есть ли возможность посещать соседний отель Riu, или там ограждения?

13:40 02.06.23

Ограждения нет, у Риу думаю другие браслеты.
Да и смысл какой? мне кажется развлекух больше в Центраре чем в Рио.

21:19 03.06.23

Подскажите, мини бар бесплатно пополняют? И по депозиту, зависит от количества человек, на какую сумму ориентироваться?

08:37 05.06.23

там мини бара толком нет. только вода и чай (бесплатно всё).
Депозит за номер, 500 дирхам. мне в итоге депозит вернули примерно 25 дней, оплачивал картой юнион пей (газпромбанк). если будете наличкой отдавать депозит, сразу при выезде отдадут.
Имейте ввиду что берут еще туристический налог, он не возвратный, там расчет идет за человека, с нас взяли 105 дирхам

20:00 21.06.23

Спасибо.

20:59 10.10.23

Спасибо большое за отзыв! Очень полезный! Мы летим в феврале и прилетает рано утром с двумя маленькими детьми, скажите пожалуйста а будет возможность ? И вопрос по поводу такси , как вы его вызывали? У нас полупансион придеться платить за напитки 😂

11:23 11.10.23

1.Ваш первый вопрос не понял.
2.Мы прилетели в очень дальний аэропорт (находится в 70 км от отеля, хотя должны были приехать в городской, который находится в 5-10км) искал человека, который смог отвести, групповой нужно было долго ждать. Выходите из аэропорта и ловите такси (городские светло коричневые, у художников цвет называется охра ), показываете название отеля и адрес (он вводит в свой навигатор, а вы просто проверьте, туда ли повезёт или нет). За посадку идёт фиксированная цена (точно не помню, но она не большая возможно 10-20 дихрам) а далее по счётчику. без счётчика не езжайте, по-любому обманут. по уберу и похожим компаниям дороже на 20-40%. такси очень много, так что не переживайте.
3. Плохо что не "всё включено", многие жаловались, что всё очень дорого. Если есть возможность поменяйте или доплатите на месте, будет дешевле 100%

Все отзывы Артём (1)