Регистрация: 09.02.23
мае 2023
04.05.23 - 11.05.23

Проживание подтверждено документами

Хорошо и бюджетно отдохнули

Отдыхом в целом мы довольны, за 7 дней отдали 86 тыс. что очень бюджетно.

Но конечно это не 5*.

Погода была отличная, но в один день был дождь с грозой, море было завораживающим в этот день, ходили гуляли до Риксос отеля, любовались на огромные волны.

Ездили гулять в Кемер на автобусе 2 раза, доезжали минут за 30.

Так-же брали экскурсию ТАЗЫ КАНЬОН и рафтинг, добирались из Текирова практически 3 часа, так как заезжали еще за другими туристами.

До Аэропорта примерно за 1/1:30 доезжали.

Теперь про сам отель:

Не маленькая территория отеля, и очень зеленая.

Много кошечек как в отеле, так и за территорией (частенько покупали кошачий корм и ходили кормить ласкушек)

Понравилось что до пляжа можно немного пройтись по приятной улочке (а то активности было не сильно много в некоторые дни) но так же ходит шатл каждые 15 мин, а то и чаще.

Так-как в мае еще не сезон, лежаков всем хватало, даже было очень много свободных. Нам нравилось уходить в самый дальний край ближе к соседнему отелю, и лежать там, заход в море там казался лучше. Когда плаваешь в море, любуешься на горы, кайф)

Наш понтон на пляже самый "бедненький" на вид, если сравнивать с соседними отелями.

На пляже можно кушать снэки (мы не пробовали именно на пляже, но картошка фри и тд возле бассейна нам не понравилась.. только пиццу не попробовали, может она там вкусная)

На пляже обычно брали лимонады, да соки.

Покупали клубнику за 3$ кг, хорошая. В Мигрос можно купить ее дешевле.

Туалет на пляже не всегда был чистый.. очень неудобные унитазы там, очень высокие.. может из-за этого чистота там не всегда..

Питание среднее, вроде выбор всегда был большой, но не могу сказать что очень вкусно. Мне по вкусу были супы которые подавали в котелке на улице, панкейки утром, яичница глазунья, зелень, помидоры, огурцы, каждый день кушали салаты по 3 раза, апельсины, грейпфруты) Одине раз была вкусная рыба (название не запомнила.. но скумбрия мне не понравилась, пересушивали). Курицу тушат не очень вкусно, а вот жареная мне нравилась.. жалко она не каждый день была. Пиво EFES не плохое, но казалось немного разбавленное. Мороженое шоколадное и конусы брали в холодильнике, хорошее. Айран очень вкусный. Соки на любителя. Кофе вкусный Tchibo на территории где гамаки, и еще там очень вкусные круассаны. Выпечка , булочки очень вкусные. Гёзлеме я не поняла, наверно тоже на любителя.

Так-как мы алкоголь особо не пьем, вино и тд не пробовали ( но видела как люди брали текилу, вина, коктейли алкогольные)

Понравилось что воду можно было брать везде, очень удобные маленькие бутылочки на выбор ледяная и нет.

Удобная Кровать, хороший напор воды (горячая вода всегда была), чистая ванная комната. Кондиционером не пользовались, так как у нас была теневая сторона, было даже больше свежо.

Для меня большой минус это слышимость в номерах, жили в номерах АНЕКС ( по крайне мере когда соседи не спокойные, было очень не комфортно)

Фен работал еле еле, на максимальной мощности вырубался через несколько секунд.

Только гель для душа и жидкое мыло предоставляют, шампунь лучше берите свой.

Wi-Fi постоянно отлетал, и частенько тормозил на территории отеля, но в номерах работал хорошо.

Тапочки предоставляют одноразовые, что очень удобно.

Уборка в номере была нормальная, но поменяли белье нам вроде только 1 раз в последний день =D и то мы не ночевали (чаевые не оставляли)

3 больших полотенца в номер давали для двоих, 1 небольшое полотенце для ног.

В Спа мы не ходили, только менять полотенца.

На анимацию не ходили, так как не любим.

На ресепшене всегда помогали, подсказывали, если есть какие-то вопросы.

В бассейне не плавали, на горках не катались (но видела что очень много ребятни плескалось в бассейне с горками)

Если есть какие-то вопросы, то я с удовольствием отвечу.

Лукина Валерия оценила сервисы

Подходит для отдыха

территория зеленая и много тени вид на горы с пляжа
главный минус сильная слышимость в номерах анекс (не знаю как в основном корпусе)
Добавлено 15.05.23 14:42 (3 811 символов в тексте)

23:36 19.08.23

Добрый день уважаемая Валерия.
в первую очередь мы хотели бы Вас поблагодарить за выбор нашего отеля местом отдыха на Анатолийском побережье.
Мы учтем указанные недостатки и постараемся их исправить.
Будем очень рады видеть Вас снова в числе наших дорогих гостей.

С наилучшими пожеланиями Armas Kaplan Paradise.