Регистрация: 21.06.13

мае 2023
09.05.23 - 15.05.23

Европейская тройка

Европейская тройка.

Отдыхали в отеле с 9 по 15 мая. По цене бы как пятерка, но с неудобными вылетами. Поэтому остановились на нем, посмотрели отзывы и рейтинг и не прогадали. Маленький, уютный отель на первой линии. Прилетели мы в 6,00, по приезду сразу заселили в номер на третьем этаже, с боковым видом на море. Номер небольшой, есть холодильник для напитков, в холодильнике вода( не пополняется) , воду можно наливать в баре. Есть фен, мыло, тапочки. По питанию. Мы остались очень довольны, для тройки очень достойно. Выбор блюд не большой, но все вкусно и каждый день что то новое, готовят почти каждый день дораду и сибаса на гриле, разное мясо, на завтрак стандартно яичница, блинчики. Мало фруктов только яблоки и апельсины, но это тройка, поэтому нам чего хотелось мы себе покупали. Между обедом и ужином, ставят закуски и мороженое. Пляж довольно широкий, вход в море пологий, лежаков много, пляжных полотенец нет. Особую благодарность хочу выразить русскоговорящим девочкам на ресепшен очень отзывчивые, можно подойти с любым вопросом. По поводу алкоголя брал пиво и виски , пиво норм , как и везде, виски не понравилось, как и везде, газировка, чай, кофе, все стандартно, бар работает до 23.00. В день отъезда в 12.00 срезают браслеты и если у вас поздний выезд, дальше только платно, имейте это в виду. Отель 18+ , что ,если честно ,тоже приятно , если отдыхаешь парой или друзьями. В отели мы практически не находились, так как брали в аэропорту машину, для переночевать и перекусить отличный вариант, тем более он находится в центре променада и вечером погулять по набережной просто шикарно. В общем и целом отелем остались очень довольны, рекомендую.

Дмитрий оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Пляж Расположение
Рядом стройка
Добавлено 15.05.23 18:08 (1 668 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (13)