Регистрация: 19.07.18
мае 2023
05.05.23 - 15.05.23

отдыхать не работать

Не хочу конечно писать негативный отзыв, но вынуждена. Да простят меня Али и Ибрагим.

Им отдельное спасибо)

Отель маленький, возможно они только восстанавливаются после пандемии, возможно идет смена руководства не знаю с чем связано, но экономят на всем. Начиная с салфеток в столовой (не могу назвать это рестораном) заканчивая напитками в баре.

так теперь по порядку: все что вы видите в отзывах за прошлые года ничего этого нет, ни горок ни вина ни пива в баре, виски ром и кола тоже всегда заканчиваются, если встретятся вдруг две компании даже человек по 5 и решат попить в баре или у бассейна то алкоголь закончится очень быстро.

Завтрак: булочки (иногда и их нет), шарики и хлопья (но к ним нет холодного молока) сыр колбаса не очень, огурцы помидоры. омлет (вот это делают каждый день) никаких блинчиков или еще чего либо только омлет. пюре, баклажаны, "бурда" из печенки, а и что-то типа творога. вообщем можно есть омлет. творог, булочку и овощи.

Обед и ужин: вот тут можно сказать что есть выбор, не морепродукты конечно. но либо курица либо говядина, рис овощи есть всегда. картошка вкусная. бывает рыба.

Номера: кондей шумит безумно, вода часто заканчивается (если была б полная загрузка отеля было б совсем печально). полотенца только по требованию, зеркало помыли только перед отъездом.

Море: пляж не работающего отеля альбастан. если вдруг его откроют не знаю где будет пляж. т.к. народу мало в отеле было соответственно и шезлонги всегда в доступе. море хорошее кораллы, рыбки, солнце, песок.

территория: очень маленькая, рест

Надежда оценила сервисы

находится в наама бей (есть куда пойти)
один сплошной -
Добавлено 16.05.23 07:55 (1 562 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (4)