Регистрация: 14.08.16
августе 2022
22.08.22 - 31.08.22

Отель очень понравился!

Очень хорошо организованна зона питания - нет особо очередей. Разнообразное и очень вкусные блюда. Питание считаем отличным - больше всего понравились кальмары в кляре, салатики, всегда сладкий арбуз и отличные десерты и турецкие сладости! Размещение - лично нам понравилось - не было номера нашей категории стандарта с видом на горы (там тише), нас разместили в двухкомнатном номере на 2 ночи, потом в номере с видом на сад - отношение персонала на все 100%, улыбчивые, решают любую проблему.

Территория не очень большая, по мне - мало зон где уедениться и полежать в тени с книгой - не хватает качелек, побольше скамеек или лежанок, детям можно побольше каруселей детских вечером и развлечений.

Пляж компактный, но очень много лежаков и всегда можно найти место, минус - маленькая зона для купания - все как селёдки в бочке ;(, но водичка прозрачная, заход в море шикарный - можно и без специальной обуви, есть рыбки - кусачие :)

Бассейны для нас маленькие. При таком колличестве отдыхающих хотелось бы побольше. Есть снэк бар у бассейна - все берут еду и разносят по лежакам... это минус.. и мороженное кушают в бассейне и никто ничего не говорит - по мне это тоже минус.

Небольшая кондитерская. Увеличила бы время работы и кондитерской и мороженного - чтобы подольше можно было взять кофе и насладиться десертом, очереди всегда.

Бармены работают шикарно - но очень много людей. неудобно, что самим нельзя у бара налить напиток детям. приходится ждать и многие взрослые и свми бармены не обращают внимание на деток. Есть орешки - очень вкусные.

Развлечения суперские! Анимация активная. Дискотеки шикарные. Правда мало столиков - Из 10 дней только 1 раз удалось найти свободный и анимацию на сцене небольшой плохо видно. Для деток мини диско и анимация скучноватая.

мама посещала спа центр - делала массаж. очень довольна. Мы с ребёнком купались в крытом бассейне - хотелось бы почище помещение - ходит персонал курить и в комнату отдыха через бассейн - это очень неудобно, грязная обувь - об этой зоне нужно подумать руководству отеля.

минус огромный - курящие на пляже..... нет зон уединения с детьми. курят везде..... никто за этим не следит.

В целом - отель супер и едем в 2023 году в июне на 2 недели снова, даже с минусами некоторыми подкупает расположение, вид на горы, чистейшее море, плюс, что всегда можно найти лежак и очень вкусная еда. Так же плюс аквапарк для детей. Он по мне до 12 лет детям интересен. Но покрытие мягкое, большинство горок открытые и детям безопасно ехать - видят друг друга (не говорю или промолчу о некоторых мальчишках безбашенных, родители которых не появляются и по головам ходят и едут)..... но аквапарк понравился. Единственное - очень мало места для родителей.... мало шезлонгов.

Много котиков на территории и дети в восторге.

Хорошие магазины на территории отеля и очень добрые продавцы, не навязчивые, цены приемлимые.

Отель рекомендую для молодёжи, пар, пар с детьми до 12 лет.

Для детей

Развлечения и спорт

Vija оценила сервисы

1. Много шезлонгов на пляже. 2. Питание. 3. Сервис. 4. Активная анимация и вечерний досуг. 5. Детский аквапарк. 6. Чистое море и красивые виды. 7. Персонал. 8. Спасательные круги в море.
1. Курящие на пляже. 2. Мало лежаков у бассейна и в аквапарке. 3. Грязновато у крытого бассейна. 4. Маленькая зона для купания в море и моторки нагоняют волны. 5. Мало развлечений детям.
Добавлено 16.05.23 12:26 (2 970 символов в тексте)

06:09 25.05.23

Добрый день! скажите сколько стоит массаж в СПА центре?

15:23 13.07.23

если брать 5 раз и более - 50 евро за раз - это полный массаж тела.

Все отзывы Vija Latvija (14)