Регистрация: 16.05.23
мае 2023
01.05.23 - 10.05.23

3.7

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В целом хороший отель, если бы не воровство.

В целом, весь отдых отель производил положительные впечатления, если бы не последний день отъезда. Из сейфа в номере было украдено кольцо жены с бриллиантами - самое дорогое ювелирное украшение (другие вещи, в том числе, обручальное кольцо, две золотые цепочки и деньги не тронули). За час до прибытия трансфера это было обнаружено. Тут же начался театрализованный спектакль с моментальным прибытием в номер около десятка сотрудников отеля, с переворачиванием кроватей, передвиганием шкафов, тумбочек и пр., и, что самое "прекрасное", с выворачиванием наших сумок, мол "Не вы ли и украли'c..." В конце представления нам на разбитом смартфоне показали какие-то цифры, типа отсканированные с сейфа, и заявили, что мы все десять дней якобы не запирали сейф и он был открыт. Групповой трансфер нас уже ожидал, мы опаздывали в аэропорт. Мы сказали: "Ребята, вы хорошо устроились. Всем спасибо, расходимся". С нами такое было впервые. Будьте внимательны, наличие сейфа в номере не дает абсолютно никаких гарантий безопасности. Доказать что-либо потом будет невозможно.

большая красивая территория великолепный риф везде есть свободные места нет очередей в ресторанах и барах.
наличие сейфа в номере не дает абсолютно никаких гарантий безопасности.
Добавлено 16.05.23 14:52 (1 062 символов в тексте)

09:17 25.06.23

Алексей, очень жаль что Вы столкнулись с кражей. И жаль это не точное слово! Но как сами же пишите: "наличие сейфа в номере не дает абсолютно никаких гарантий безопасности". Добавлю: НИКОГДА НЕ ДАВАЛО. И именно из-за того, что после кражи что либо доказать бывает н е в о з м о ж н о, уважаемые туристы, не везите на отдых дорогие и Вам и Вашему сердцу ювелирные изделия с драгоценными камнями. Концов не найти...
Но эти печальные истории повторяются в разных отелях снова и снова.

20:10 06.10.23

А я вам скажу так! Ваша вина тут тоже есть, даже если это действительно так! Вы в чужой стране, так сложно ЗАРАНЕЕ перед вылетом НЕ ЗА ЧАС, надеть на себя все украшения итд, чтобы было время хотя бы попробовать разобраться!

А вообще, я ценные вещи вообще не кладу в сейф
Всё своё, ношу с собой!

08:26 25.10.23

Спасибо! Теперь-то я понимаю, что если бы мы обнаружили пропажу не за час до отъезда, а, допустим, за пять, то мы бы все весело и дружно разобрались и пропажа бы нашлась.