Регистрация: 11.08.10
Отдыхал в
октябре 2009
01.10.09 - 15.10.09

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хочу поделиться впечатлениями!!! Про отель: За 24 часа...

Хочу поделиться впечатлениями!!!

Про отель:

За 24 часа с момента приезда в отель сменил 5 номеров,вот как это было!!!

По приезду в отель нам сразу сказали что номеров свободных нет.

В первый номер привели ,я чуть от страха не умер, что называется «без окон ,без дверей»!!!я даже и не представлял что бывают такие номера,как в трюме!!!Отказался!!!!

Пошел на ресепшен ругаться!!!

Второй номер был в бунгало, все хорошо, но только окна выходят на дорогу,меня это не устраивает!Отказался!!!!

Пошел опять на ресепшен,к этому моменту всех уже расселили ,остались две девушки-подруги.

Тут поступает оригинальное предложение от менеджера с ресепшена: «Т.к. номеров уже нет, и остались только эти две девушки-подруги и ты, мы предлагаем вам «полу-президентский» (как они сказали) номер,в котором вы будете жить вместе»

У меня глаза на лоб полезли!!!!!

Девушки были красавицы,Но жить весь отдых в одном номере с двумя девушками мне не хотелось!!!

Девушки как это услышали сразу согласились,я все отказывался!

Менеджер начал уговаривать,оставайся с ними в номере хоть на одну ночь,я согласился!

Пошли смотреть этот «полу-президентский» номер!!!

Заходим в номер который занимает чуть ли не половину этажа, а в нем только одна кровать и диван.

Менеджер говорит что девушки будут спать на кровати двоем,а я один на диване!!!!

Отказываюсь,т.к в силу своего высокого роста я на диване не уместился бы!!!!

Иду ругаться на ресепшен!!!Девушки остаются в номере!!!

Вдруг у них появляется свободный 4-местный номер в бунгало!!!

Девушек выселяют из «полу-президентского» и селят на одну ночь в этот 4 местный вместе со мной.

В котором один туалет и одна ванная и то в комнате у девушек.

К этому моменту я с девушками уже как лучший друг!!!!

Идем гулять-бухать к бассейну!!!!

Возвращаемся в номер а дверь открыть не можем,ключ электронный не открывал замок!!час ждем слесаря!!!

Открывают дверь мы ложимся спать в надежде на лучшее!!!

С утра прихожу на ресепшен, к этому моменту уже сдружился с некоторыми сотрудниками ресепшена, и в наглую требую номер!!!

О чудо свершилось!!!!!

Дают отличный большой номер, с двумя балконами,большой ванной и все мне одному!!!Я очень рад!!!

Девушкам,уже моим подругам, достается номер в 3 раза меньше!!!

К этому моменту по отелю уже ходят слухи что в отеле поселился молодой человек ,т.е. Я, который приехал в Египет торговать женщинами наложницами, живет в номере с двумя девушками, и к нему можно обращаться за товаром!

Ко мне подходили арабы и просили продать им девушек!!

Представитель тур-оператора на меня смотрел как на гангстера!!!

Парень который убирал номер за 1 $ в день вытворял такие фигурки из полотенец и одеял , что казалось ты в зверинце!!!Отель и правда старый,чистые простыни были все в пятнах и дырках, просил менять на новые, меняли на такие же!

Молодец, но когда ему вместо доллара дал такую же сумму но в местной валюте,он был очень не доволен, и ходил весь день за мной с просьбой обменять на доллар.

Про еду.

Был в отеле 7 дней.

Еда отвратительная!!!

В столовой,да да, именно в столовой, по другому не назовешь, грязь!!!

Через 5 дней после того как уже не осталось ВИСКИ из Duty Free, получил сильное отравление!!!

Два последних дня провел в номере,с сильными болями!!!

Делаю выводы, что лучше пить виски по чуть чуть каждый день,что защищает организм от египетской еды!!!

Про безопасность:

Хоть и говорят что песочный пляж, но видел девушку которая об рифы сломала себе ногу,наложили гипс от кончиков пальцев ноги до бедра.

Добавлено 11.08.10 10:18 (3 514 символов в тексте)
Все отзывы Artur (1)