Регистрация: 02.02.12

мае 2022
21.05.22 - 03.06.22

Проживание подтверждено документами

Шикарный отдых

В Турции были далеко не первый раз, наверно это 7я наша поездка. Были почти во всех курортах: Белек, Сиде, Бодрум. Сразу хочу отметить очень быстрое размещение в отеле. Прилетели мы очень рано, в отеле были около 9утра и нас без промедления заселили в номер Делюкс с видом на море. Номер очень большой и комфортный, 2 большие кровати, диван, супер современный телевизор в зеркале (сначала его даже не заметили).

Питание в отеле выше всяких похвал. Кормят с утра до ночи. Хочу отметить что есть отдельная зона с едой для маленьких детей, это очень важно для отдыха с маленькими детками. Очень огромный выбор еды и фруктов.

Были небольшие проблемы с уборкой номера, пару раз до обеда его не успевали убрать. Приходилось просить оперативно убрать за обеденный перерыв, через ресепшен.

Шикарные зоны с горками для маленьких деток и взрослых. Также большой плюс бесплатное катание на аттракционах. Ну и конечно анимация выше всяких похвал!

Сначала думали, что будет смущать подземный переход на пляж, так как до этого всегда отели были прямо на берегу. По факту переход оказался очень комфортным, с магазинчиками, светом и музыкой. Он был всегда чисто убран.

Единственное, что закрыли или еще не открыли торговый комплекс, чтобы можно было прогуляться по магазинам. Но это к самому отелю конечно не относится.

Рекомендавали его нашим друзьям, они ездили в сентябре 2022г с ребенком 5 лет и тоже остались в восторге.

Отель очень рекомендую к посещению!

тематический вечер

подземный переход на пляж

Елена оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено 18.05.23 14:03 (1 455 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)