Регистрация: 30.03.15
4 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2023
05.05.23 - 12.05.23

Прекрасный отель!

Отдых в превосходном отеле!

Отдыхали в отеле с 5 мая 23г. Путёвка была от изитур, с индивидуальным трансфером до отеля, очень уютная машина, доехали быстро и с комфортом!

В отель приехали поздно, нам быстро помогли оформить карточки, дали ключи и предложили спуститься в ресторан. Но мы предпочли заселиться в номер. Номер стандарт , учли наше пожелание по заселению, прислали заранее, указав , что мы в отеле будем повторно и указали корпус какой мы хотим!

Ночной выбор еды очень порадовал, мы были голодные после перелёта.

Хочу отметить, что в номере было очень чисто, удобные матрасы, уютный балкон. Особенность номеров в Альвадонне - это зона раковин в номере, но нас это не напрягало. Было всё необходимое из косметики в удобной упаковке. Есть диспенсер с мылом около раковин и в душе. Полотенца мы бросали на пол и нам их заменяли. Чайную станция и минибар пополняли каждый день, но мы выпили кофе в номере один раз, предпочитали рано утром выпить турецкий кофе на веранде лобибара.

Территория отеля очень большая, зелёная, ухоженная, всё очень чистенько. Туалеты отлично убирали, на территории их много.

Пляж в первый день был закрыт после сильного шторма, как же быстро работники отеля всё привели в порядок, всё расчистили, собрали пирс и деревянные дорожки! И на следующий день мы уже наслаждались солнцем ! Пляж длинный, шезлонгов много , есть зона для взрослых, пирс без зонтиков с мягкими матрасами для загара, в сезон должны поместиться все, но расстояние между шезлонгами отсутствует. Есть зона с индивидуальными домиками в которых очень приятно проводить время. Они за дополнительную плату, цена 65 евро. В них очень отличный сервис, приносят напитки, фрукты , обед ,всё очень достойно. Два отличных пляжных бара с мягкими диванами и барными столами и стульями, они все в тени, там очень приятно выпить коктейль, почитать книгу или пообщаться. В одном из баров к вечеру диджей крутит классную музыку.

В мае было прохладно, спасали очень тёплые бассейны, активный бассейн шумный, там весело, проходят всякие спортивные игры, проводят йогу, пилатес и т п, для аквааэробики много приспособлений. Кто хочет активностей - будет очень доволен! Около релакс бассейна тихо, небольшой бар, сатрбакс с вкусным кофе, а чуть вглубь находится очень милая кофейня, там очень вкусные пирожные ,всякие вафли блинчики и шоколад.

Питание нам понравилось, очень порадовали арбузы на завтрак , обед и ужин в мае. Ужины превосходные, много всего и вкусно, завтраки отличные, обедали мы в кафе у моря, всегда была рыба разная, морепродукты, вкусная баранина, овощи на гриле! Вкусные супчики, была гречка на диетстоле! Около бассейнов есть мороженое, пицца, бургеры, запечённая картошка! Готовьтесь привезти пару лишних килограммов ! Вечером море клубники! Вкусное белое и розовое вино на ужин целой бутылкой! Официанты стараются, быстро приносят все , убирают грязную посуду!

В барах обслуживают быстро, алкоголь хороший. Когда вечерние программы, то официанты вам принесут напитки к столику. Вечера проходили весело - вечернее шоу, обязательно живая музыка на ужин и после шоу! Тишина наступает в 23 часа в отеле, имейте это в виду! Если поедете с малышами, то укажите заранее в письме в отель , что вы хотите номер потише.

На территории отеля принимают карты МИР! можно оплатить все услуги и в магазинах отеля купить что-то, за территорией евро , доллары и возможен перевод с карты .

Очень благодарны за отличный сервис в отеле, нам подарили классную пляжную сумочку , т к мы не первый раз в отеле. Девочки по работе с гостями всегда спрашивают про ваши пожелания и всё регистрируют . Если какой-то недочёт, то быстро все решают! Мы обязательно приедем ещё!!!

Сплошные плюсы
Не нашли
Добавлено 19.05.23 19:14 (3 692 символов в тексте)

12:47 23.05.23

Добрый день!
Подскажите, какой вы выбрали корпус?? Едем первый раз)))

22:10 23.05.23

Здравствуйте! Рекомендую написать письмо с запросом на заселение с видом на сад ( на вид кофейни, где пекут вафли)в корпус , который ближе к отелю акка алинда) . Там тихо и красиво

Все отзывы Ирина Стр (14)