Регистрация: 19.05.23

апреле 2023
27.04.23 - 04.05.23

3.7

Bella Vista

Отдыхали в Хургаде Bella Vista с 27.04.23-04.05.23.По прилету в Хургаду сразу начались проблемы, оказалось что в России нам разменяли доллары выпуска 1990 - 1996 года, и когда мы покупали визу нам сказали < старо деньга> они не принимают деньги старше 2006 года, банкоматы размена не работали, пришлось перевести трансферу рубли и он дал доллары, продал он их по 100р ( у нас курс был 85). Заполненные заранее тур агентом декларации оказались не действительны , и пришлось заполнять самим местные. Дальше оказалось что доллары не принимают ни в банках ни в банкомате на размен. В итоге через продавца нашёл человека который не легально разменял чуть ниже курса по 28 фунтов за доллар ( курс обменников был 30.85), обратно фунты на доллары в обменниках не меняют, в аэропорту тоже, по вылету обратно можно расплачиваться в дьюти фри фунтами , но дютик там маленький, выбор не особый. Я так же остаток фунтов поменял через продавца но уже по 35 фунтов) ну либо тратить нужно, но уже было не на что. Так что имейте ввиду.

Заселили нас где то в 13:00 , номер дали на 3 этаже с видом на стену, она прям в плотную метра 4-5 от балкона, помимо этого по правую сторону располагалась кухня и задний двор ресторана султан, и вечером там постоянно пахло едой и до 23 где то гремели посудой, в номере мы много времени не проводили поэтому решили не менять, а так можно было доплатить 10-15$ за вид получше… Сейф платный 3$ сутки, мы не пользовались , документы и деньги просто прятал в чемодане в потайной отсек.Еда на обед и ужин вкусная , что касается перекусов в баре у бассейна так себе) Алкоголь местный крепкий один раз попробовал и больше не стал, а пиво более менее нормальное. Много людей в возрасте, молодежи мало. Пляж хороший, есть 3 места с кораллами, там можно посмотреть рыбок, заход песчаный, лежаков хватает. Вообщем маленький уютный отель с маленькой территорией.

В центре города первая линия не большой уютный
Платный сейф на пляже в песке переодически попадаются окурки для детей не очень это.
Добавлено 19.05.23 20:29 (1 883 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (1)