Регистрация: 20.11.12
мае 2023
09.05.23 - 14.05.23

Хороший отель, но не без недостатков))

Ездили в мае 2023г. , отмечать мужу день рожденья. Отель очень понравился по фото и описанию. В реальности - да, новое здание, современные номера, удобные кровати и зачётный санузел! Отель на минуточку, 4 звезды! В номерах каждому гостю по 4 полотенца + халат. Почти всё с маркировкой Санпарко. Заселили быстро, с учетом пожеланий, раньше положенных 14.00. Работа ресепшн просто отличная. Всегда во всём готовы помочь, ответить на все вопросы.

В отеле хорошая инфраструктура, бассейны открытые и крытый, в летнее время работает аквапарк. Сауны, соляная комната, и даже ведро с холодной водой готово опуститься вам на голову))) Детская площадка. Были в несезон, пляж оценить не получилось. До пляжа недалеко, через дорогу.

При заселении выдают браслеты, которые являются и ключом в номер и на выход/вход за территорию. Довольно таки большая и удобная парковка, 350 р. в сутки.

Неожиданно больной темой оказалось питание. В основном ресторане с шведской линией ну очень все однообразно было. В день заселения - 9 мая, по-видимому в честь праздника подавали шашлык и мидии (не достались, увы, мало было) и целых три вида супа. В следующие дни всё хуже и хуже.... Единственное, что порадовало - это рыба! Горбуша, скумбрия, пангасиус. Нарезок колбасы и сыра ну очень мало кладут. Ну еда, это такое дело, на вкус и цвет.... Мне не понравилось, а вот ребенок остался в восторге от запеканок. Кофемашина одна-единственная пользовалась бешеной популярностью. Очереди по утрам выстраивались. Вторую кофемашину завели уже позже, когда прибавилось гостей.

Зона промежуточного питания с нереально вкусной пиццей. Там же готовят картошку фри, блинчики, наггетсы. Из алкоголя - 4 вида вина, пиво, ром, джин, водка, настойки. Там же столы с настольным теннисом и аэрохоккеем.

Анимацию оценить не удалось, что-то делают ребята, стараются , но желающих в чем-то участвовать мало было.

В целом отдых очень понравился. Отель не разочаровал, кроме некоторых моментов. Первый - непонятно почему в ресторан надо было ходить через улицу, при наличии двери из холла. И второй - на завтраке зачем-то понадобилось срочно выносить диваны из ресторана. Сидим, едим, а мимо диваны проносятся.... И на нас рабочие косо посматривают, диван наш хотят забрать, а мы вот завтракать пришли))

И вот ещё - бонус при заезде - бутылка шампанского. А на ДР мужу принесли еще бутылку шампанского и тортик.

Отель однозначно рекомендую!

пляж

Бассейны чистят каждое утро

А за территорией ухаживают

СПА

А здесь подают чай и кислородный коктейль

фитобар в бассейне

Очень комфортная температура

Соляная комната

ASTORYA оценила сервисы

Инфраструктура номера бассейны расположение персонал
Питание
Добавлено 19.05.23 22:19 (2 485 символов в тексте)

12:22 24.05.23

Благодарим Вас за отзыв и высокие оценки! Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил у Вас положительные впечатления!

13:55 24.05.23

В Яндексе натуральные отзывы читайте тут сами они пишут

Все отзывы ASTORYA (15)