АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.16
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 15
Комментариев: 5
Читательский охват: 18610
Фото: 24
Отдыхала С друзьями в
мае 2023
09.05.23 - 16.05.23
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Seher для европейцев!!!

Отель для европейцев!

Наш отпуск был с 09-16.05.23, выбор на данный отель пал случайно, с вылетом из НН за 5, 5ч мы добрались до Анталии, отель находится в 55 км от аэропорта, ехали 1 час, в 20.50 были в отеле, 2 семейные пары с детьми. При заселении действует схема- развода, привели на 1 этаж, в затхлые номера фэмили, с запахом канализации, рядом с лифтом, с видом на дорогу и железные ворота, далее просят по 30 евро, за улучшенные номера, на 5-том этаже, более уютные, с большим балконом и лежаком, муж сторговался до 50$ за 2 номера, мы заселились, прям по соседству с друзьями, и попытались забыть про эту историю. Территория отеля небольшая, 2 бассейна, 3 горки, и амфитеатр-все́! Территорию компенсирует пляж: широкая полоса, песочный пляж, достаточное кол-во лежаков, пологий вход в море, бар с напитками🥤и бар с едой🌯. До моря метров 500, минут 7 пешком и ходит шатл басс, между пляжем и линией отелей проходит общественная набережная, на какой бы вы линии не жили, с пляжем нет единения, дорога до пляжа мимо речки вонючки, где много рыбок и черепах, прогуляться не напрягает, гости "Seher sun palace" могут посещать территорию другого отеля той же сети "Seher resort" на первой линии, там можно сидеть в баре, брать алкоголь, пользоваться инфраструктурой, но нельзя посещать ресторан. Отель наполнен европейцами, в основном поляками и немцами, очень много пожилых пар, и польских семейных пар, раши в данном отеле почти нет. Соответственно анимация, программы все на немецком и английском, а взрослые вечеринки в основном для поляков. В начале не замечали, но на 4-тый день приелось, хотелось чтобы уважали и включали музыку разных национальностей, в том числе и русскую. Музыка долбит с 10 утра и до 23.30ч, все номера на бассейн шумные. Еды много, везде и постоянно, все́ жарят и пекут и делают локальные вечеринки: мы застали турецкую и рыбную. Аля карт есть, но платный 6 евро 1 чел, не ходили. Алкоголь местный: виски, водка, раки, вино, пиво вполне сносный. Мороженое, венские вафли, пиццы пекут каждый день с 15-16ч, в баре около бассейна. Удачное местоположение, есть где погулять, доброжелательный персонал, отличный пляж, много еды, ежедневная уборка, wi-fi везде, даже на пляже, ничего плохого сказать про отель не могу, отношение было доброжелательное и со стороны персонала и других туристов. Впервые осталось двойственное впечатление, вроде бы всё хорошо, но при этом не было душевности🙄

Lena оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж еда wi-fi доброжелательный персонал
Минусы отеля
разводят на номера шумно до ночи анимация для европейцев
Добавлено 21.05.23 18:39 (2 416 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:12 24.05.23

Был в этом отеле в октябре 2022г.Как то попали на караоке.Все пели только русские песни.Да,еще.....как должна была выражаться душевность?

18:20 24.05.23

За время нашего прибывания, все́ было на немецком и польском, гид открыто сказала, концепция отеля изменилась, отель стал для европейцев. Было ощущение, что мы там лишние, поэтому о какой душевности речь..

14:28 26.05.23

Сехеры всегда были чисто немецкими отелями. Гид ничего не знает.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lena Elena (16)