Регистрация: 24.09.16
09.05.23 - 16.05.23

Проживание подтверждено документами

Seher для европейцев!!!

Отель для европейцев!

Наш отпуск был с 09-16.05.23, выбор на данный отель пал случайно, с вылетом из НН за 5, 5ч мы добрались до Анталии, отель находится в 55 км от аэропорта, ехали 1 час, в 20.50 были в отеле, 2 семейные пары с детьми. При заселении действует схема- развода, привели на 1 этаж, в затхлые номера фэмили, с запахом канализации, рядом с лифтом, с видом на дорогу и железные ворота, далее просят по 30 евро, за улучшенные номера, на 5-том этаже, более уютные, с большим балконом и лежаком, муж сторговался до 50$ за 2 номера, мы заселились, прям по соседству с друзьями, и попытались забыть про эту историю. Территория отеля небольшая, 2 бассейна, 3 горки, и амфитеатр-все́! Территорию компенсирует пляж: широкая полоса, песочный пляж, достаточное кол-во лежаков, пологий вход в море, бар с напитками🥤и бар с едой🌯. До моря метров 500, минут 7 пешком и ходит шатл басс, между пляжем и линией отелей проходит общественная набережная, на какой бы вы линии не жили, с пляжем нет единения, дорога до пляжа мимо речки вонючки, где много рыбок и черепах, прогуляться не напрягает, гости "Seher sun palace" могут посещать территорию другого отеля той же сети "Seher resort" на первой линии, там можно сидеть в баре, брать алкоголь, пользоваться инфраструктурой, но нельзя посещать ресторан. Отель наполнен европейцами, в основном поляками и немцами, очень много пожилых пар, и польских семейных пар, раши в данном отеле почти нет. Соответственно анимация, программы все на немецком и английском, а взрослые вечеринки в основном для поляков. В начале не замечали, но на 4-тый день приелось, хотелось чтобы уважали и включали музыку разных национальностей, в том числе и русскую. Музыка долбит с 10 утра и до 23.30ч, все номера на бассейн шумные. Еды много, везде и постоянно, все́ жарят и пекут и делают локальные вечеринки: мы застали турецкую и рыбную. Аля карт есть, но платный 6 евро 1 чел, не ходили. Алкоголь местный: виски, водка, раки, вино, пиво вполне сносный. Мороженое, венские вафли, пиццы пекут каждый день с 15-16ч, в баре около бассейна. Удачное местоположение, есть где погулять, доброжелательный персонал, отличный пляж, много еды, ежедневная уборка, wi-fi везде, даже на пляже, ничего плохого сказать про отель не могу, отношение было доброжелательное и со стороны персонала и других туристов. Впервые осталось двойственное впечатление, вроде бы всё хорошо, но при этом не было душевности🙄

Lena оценила сервисы

пляж еда wi-fi доброжелательный персонал
разводят на номера шумно до ночи анимация для европейцев
Добавлено 21.05.23 18:39 (2 416 символов в тексте)

18:12 24.05.23

Был в этом отеле в октябре 2022г.Как то попали на караоке.Все пели только русские песни.Да,еще.....как должна была выражаться душевность?

18:20 24.05.23

За время нашего прибывания, все́ было на немецком и польском, гид открыто сказала, концепция отеля изменилась, отель стал для европейцев. Было ощущение, что мы там лишние, поэтому о какой душевности речь..

14:28 26.05.23

Сехеры всегда были чисто немецкими отелями. Гид ничего не знает.

Все отзывы Lena Elena (16)