Регистрация: 30.10.15
Читательский охват: 20105
мае 2023
12.05.23 - 19.05.23

Первый раз в Африке...

В мае 2023 решила посетить Египет,раньше никогда не была,но манили фараоны,город мертвых и красное море,и вот мечта сбылась с 12-19 мая 2023 отправилась в Египет Аэрофлотом от Библиоглобус. Вылет по расписанию,трансфер как всегда с задержкой,ждали в автобусе туристов,которые потеряли свои документы в аэропорте.Отель находится от от аэропорта недалеко,мы вышли вторые. Территория отеля большая,ухоженная,зеленая.Заселились быстро.Номер достался на 5этаже,с видом на бассейн,с балконом,сейфом,мини холодильником,телевизором.Номер не маленький,комфортный ,но подуставший,хочется освежить шторы,двери. И хочется света побольше в номере.Кнопка включения на пульте не работала,сделала заявку на рецепшен,не отреагировали,но я больше и не навязывалась! Уборка номеров нормальная,воду ставил,мусор выкидывал,полотенце менял и.т.д. Питание в основном ресторане не особо разнообразное,но каждый для себя что нибудь найдет,с голоду никто не умрет.На завтрак два вида каши,омлет,яйца,сыры, йогурт итд.В обед тоже два вида супа,мясо,рыба,разные салаты пица.Очень много разной выпечки,даже все не перепробовали,все на любителя.Хочется побольше разных фруктов,первый раз увидела мелко нарезанные яблоки залитые водой с уксусом в чашке,давали резанные апельсины,зеленую дыню тоже резаную на мелкие кусочки,финики были каждый день,но вкус интересный сырые что ли,не вяленые как мы привыкли,гуава,бананы.Не черешни,не манго,не клубники ничего такого не было.В ресторане Ботаника вкусное мороженое,попробовали в день отъезда.В отеле 3 ресторана аля карт,(ливанский,итальянский,азиатский).Ходили в итальянский не понравилось,темно,скучно,не вкусно,спустились и пошли в основной ресторан на ужин.Пляж отеля через дорогу, это лагуна с белым песком и пальмами,пляж отличный, убирают каждый день,в сильный ветер волн нет,виды прекрасные!! Кораллов нет,рыбок нет,заход в море отличный,Температура воды 24-25 не больше, когды из воды выходишь зябко из за ветра. Погода была отличная жарко, несколько дней был сильный ветер, Анимация в отеле каждый день,детям весело.В аквапарк не ходила,но мероприятия там проходили,слышно было.Покупали у гида экскурсию на подводную лодку,очень понравилось прикольно,рекомендую.Не считая мелких недочетов,отдых удался,отель для отдыха рекомендую!! В аэропорту разговорились с туристами из других отелей тоже 4 так у них ещё хуже было и с едой и с сервисом. Так что у нас в сравнении с ними ещё было всё очень хорошо. Гид от Библиков всегда на месте, подскажет что и как, а вообщем отдых удался, на экскурсиях побывали и в море поплавали, всё отлично, рекомендую!! Так же два раза посетили отель Seri на первый линии,который планируют открыть в июне, в качестве гостей, завтракали и обедали , пользовались бассейном, заглянули в номера, отличный отель! Но цена наверное будет кусачая!!

Ольга оценила сервисы

ухоженная зеленая территория отеля отличный пляж субмарина Синдбад
уставший номерной фонд разнообразить питание
Добавлено 21.05.23 20:43 (2 804 символов в тексте)

13:23 22.05.23

Уважаемый, наш гость,
Благодарим Вас за отличные оценки и отзыв нашему отелю! .
С уважением, команда Sindbad Club.