Регистрация: 21.05.23
спасибо
апреле 2023
10.04.23 - 24.04.23

Отличный отдых

Наши друзья уже как 2 года постоянно выбирают этот отель для своего отдыха и каждый раз возвышают его до небес, поэтому нам если честно стало интересно, почему же они настолько довольны этим отелям и думаю мы разгадали секрет: он в персонале. А сейчас все по порядку: приехали утром к 10.00 часам, нас встретили с шампанскими, разными сладостями и музыкой, поэтому отдых начался с прекрасным настроением. Относительно этого вопроса хочу выразить особую благодарность девочкам из Guest Relation- Элиф и Мехрибан, а также Недиму и Селахаттину за дружелюбный приём. Сразу пошли на завтрак, а потом получили комнату, всё длилось примерно 40 минут. Комнаты прошли реновацию, поэтому все новое и свежее, нам понравился интерьер и стиль. Территории хотя и компактная, но хорошо спланированная, на территории есть все что может понадобится. Также очень приятно что есть подогреваемый бассейн как снаружи, так и внутри отеля. В течении дня по территории гуляют менеджеры и все держат под контролью, такое мы не наблюдали в других отелях, за что огромный им поклон. Весь персонал дружелюбный и добросовестный, все пытаются сделать все что в их силах, чтобы гости остались довольными, также никакой дискриминации относительно русских не наблюдали. Одним словом отдых удался отличным и думаем отныне больше в другой отель пойти не сможем. Настоятельно рекомендую!

Персонал комнаты место положения.
Wifi
Добавлено 21.05.23 21:46 (1 351 символов в тексте)
Все отзывы Narin Jamalova (1)