Регистрация: 16.06.14
Отзыв об отеле Romance Resort Grand Select (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2022
28.10.22 - 05.11.22

Отдых в конце октября 22 г.

Побаловали себя с мужем поездкой на недельку в последних числах октября. С погодой повезло, было очень комфортно. Отель подразумевает исключительно романтический отдых и для детей не предназначен от слова совсем. Короче все парами и полный романтик ))) . Еда по Египетским меркам весьма на высоком уровне, мясо/морепродукты/овощи/фрукты в наличии ежедневно, но конечно по ассортименту это не Турция, однако все съедобно. Живая, качественная, музыка ежедневно. Сам отель с претензией на люкс, однако компактный но очень красивый, в нем нет раскидистых территорий, но все компенсирует шикарный многокилометровый променад вдоль моря с огромным количеством кафешек и магазинчиков. Поверьте, прогулки по набережной вам очень понравятся, правда очень красиво. Номера дизайнерские, довольно просторные, но у нас был слегка подуставший, особенно санузел. Вся гигиена в ванной и халаты поставлялись в номер в огромном количестве. Персонал очень услужливый, особенно на пляже. Пляж очень хороший, есть пологий вход в море, можно (аккуратно) обойтись даже без тапочек. Кофе вкуснейший везде, пила литрами. СПА на троечку, массажами себя побаловали, но от джакузи отказались, побрезговали, не чисто. К концу отдыха до нас дошло, чего ж все мухи пляжа с нами - масло после массажа, даже если вы приняли душ, их очень привлекает. Так что все лежали на шезлонгах и только мы вдвоем хлопали себя от души по бокам отгоняя мух аж целую неделю. Очень рекомендую для романтических или подружайных поездок на поболтать и позагорать (без поисков приключений).

nAan оценила сервисы

Добавлено 21.05.23 23:51 (1 538 символов в тексте)
Все отзывы Anna (6)