Регистрация: 14.05.10
мае 2023

Любителям дикой природы

Я первый раз на мальдивах. Впечатления неоднозначные. В данный момент сильная влажность , жарко, сегодня 22 мая с утра пасмурно , идёт гроза. Море очень тёплое , позже напишу температуру, но по ощущениям 33 градуса, не меньше. Я не знаю , какие отели считаются хорошими на мальдивах, этот пока оцениваю средне, в номерах мебель деревянная , крашеная , другую не поставишь , видимо, по причине высокой влажности, кондиционер работает и это уже хорошо. В ванной есть в дозаторах шампунь, гель для душа, кондиционер, всё с запахом мужского одеколона, поэтому пользуюсь своими. Ершика для унитаза нет, вроде мелочь, но реально его не хватает, приходится пользоваться гигиеническим душем. Есть зубные щетки , мыло, бритвенный набор. Мини-бар на олл инклюзив входит пиво и софт дринк, крепкое платно. Телик есть, каналы только английские. Вайфай хороший, дают на номер по 4 устройства подключать.

Лежаки на море деревянные, ушатанные, матрасы тоже, но делаем скидку на климат и все прочее 🤷‍♀️. Полотенца на пляже - без слёз не взглянешь, страшно вытираться ими, опять таки делаем скидка на дефицит пресной воды. Кто брезглив сильно, захватите свои . Бассейн… я люблю бассейны, но в этот не полезу . Море, пляж хорошие , вода чистая, плавают рыбы, при заходе есть кораллы, но пройти можно, природа.

Питание нормальное, есть немного острого, но можно разобраться.

Потом возможно ещё что-то добавлю.

Добавляю:

В нашем номере( гарден вилла) нет фена, тапочек и халатов.

В баре на пляже кофе растворимый из пакетиков, в других барах есть кофемашины. На завтрак кофе приносят в чайнике, непонятного происхождения, но пить можно .

Вода сегодня 33 градуса, воздух в тени 31, на солнце- жара.

Заатрак, хлебный стол

Холодная комната с десертами

Холодная комната с десертами

Добавлено 22.05.23 08:00 (1 720 символов в тексте)

11:28 12.09.23

Здравствуйте. Какой отель вы бы порекомендовали на Мальдивах?

20:20 05.11.23

Добрый вечер,спасибо за отзыв ,интересует парк моментов .Рассматриваем тоже гарден вилу ,не могу понять что жилища виллы .Там они на две части разделены,т.к соседи только сбоку ?или еще и сверху ? Там по врио в этих виллах как будто есть лестница ?Есть ли вы этих видах вид на море с террасы и возможно ли с той стороны плавать ,едем с ребенком трех лет ,заранее спасибо за ответ .И были там волны и ветра ?)

13:44 08.11.23

Добрый день! Соседи только сбоку, номер двухэтажный. Сверху только кровать и балкон. Пляжа два, там где купаются, волн нет совсем, с другой стороны острова, куда у нас выходили окна волны всегда. Но там не купаются, там сёрфят.

18:54 08.11.23

Спасибо за ответ ! Немного стало ясно ) можно еще пару вопросов ,далеко ли там до пляжа где купаются ? И с террасы которая на улице видно ли море ,т.е она выходит к морю или в сад ,там просто на фото везде в этих номерах:как буд то они расположены на пляже и где вход стоят шезлонги и вид на море (да с волнами которое,я это поняла ) ,но с терраса уличная выходит с видом на море ?и фен не дают если просить ,т.е свой надо брать ?Вообще место хорошее где эти номера или вам не понравилось ?

19:17 08.11.23

У нас был номер гарден бунгало, они расположены вдоль берега на котором не купаются, где волны, море видно конечно и слышно, оно близко. А есть ещё бунгало , которые расположены вдоль берега на котором купаются, они называются , если не путаю, бич вилла, у них выход прям на пляж без волн. И семейныее номера с бассейнами тоже на пляже находятся.
Остров маленький, поэтому идти везде недалеко.

19:20 08.11.23

На счёт расположения, нам немного мешал шум моря ночью. Он не кончается и достаточно сильный. Везде рядом с нами жили с детьми. Мы жили ближе к ночному бару, у нас дискотеки слышно было сильно, но они до 12ночи , нам не мешали.

19:29 08.11.23

Про фен не спрашивали, но в номере его нет. Мы обошлись без него. Я бы ещё взяла какие нибудь крючки на присосках, потому что в ванной нет крючков и вешать полотенце некуда. Тапочек нет, берите комнатные с собой.

19:29 08.11.23

Спасибо большое !Да знаю про бич виллы ,но они все заняты (

19:30 08.11.23

Спасибо ,очень помогли !!

19:37 08.11.23

На здоровье. Хорошего отдыха 😊

19:44 08.11.23

Спасибо !!очень помогли ,еще вопросик ) а халаты были?

19:45 08.11.23

Нет, халатов тоже не было

Все отзывы Оксана (15)