Регистрация: 16.07.11

мае 2023
07.05.23 - 08.05.23

Ожидала большего от сети Otium

Отель находится удобно от Сиде, если вам становится скучно в отеле всегда можно сесть на автобус 10 или тот что идет до Нова Мола и поехать шопиться в Ново мол или доехать до Манавгата или до Сиде и посетить старый античный город.

Территория отличная очень много воды ( бассейнов) зелёная и приятная, Эвкалипты и кедры делают воздух чудесным. Персонал очень клиента ориентированный, было очень приятно.

Нам сделали 2 комплимента от отеля. Повысили категорию номера и дали нам с видом на море . Это конечно, было прекрасно , НО тут возникло одно глобальное НО. В номере была одна кровать 137 см ( что очень не очень, если вы, конечно, не пара и привыкли спать в облипку друг к другу, но мы были 2 девушки и как бы хотелось пространства от соседа иметь, если бы кровать была кинг сайс вопросов не возникло бы при наличные 2 одеял. Еще в номере была двухъярусная детская кроватка, которая для нас не представляла никакой ценности в нашем случае просто занимала место, пространство. Оказывается, что все номера с видом на море имеют только такую конфигурацию, которая не подходит для путешественников, если они не парочка или на семья с детьми. Конечно, спасибо, что повисли категорию, но мы отказались и получила номер на эвкалиптовый сад с 2 отдельными 98 см кроватями и большим балконом.

Второй комплимент, это было посещение ресторана а ля карт . Он стоит 10 евро, но нам сделали комплимент, так как мы останавливались на 1 ночь гестрелейшен Людмила ( отдельное спасибо, ей за помощь и отзывчивость) . Мы были на ужине в турецком ресторане с прекрасным вилам на закат.

Отличный пляж, много лежаков и хороший пляжный ресторанчик. всегда были фрукты, пицца, жаренная рыбка.

Честно сказать очень скудный обед в основном ресторане, поэтому питались у моря).

Отель заявлен, как СПА, но спа очень крохотный, нет бассейна внутри, хамам и сауна бесплатно, стоимость классического турецкого массажа с пеной, со скидкой был 60 евро.

Активити были постоянные - анимация работала хорошо и задорно.

Не понравилась еда, даже не так, ее количество, Всего очень мало, особенно на обед. Столы с однотипными позициями. например 6 по разному нарезанных огурцов. Ну как бы для 5-ки с ценником 12 000 за ночь хотелось бы по разнообразнее.

В кафе мальчик который делал кофе, всегда фортуна, говоришь например латте, а вот получишь ли именно его не понятно.

Наталия оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

персонал территория
еда
Добавлено 22.05.23 15:13 (2 357 символов в тексте)