Регистрация: 14.08.16

спасибо
июне 2022
08.06.22 - 19.06.22

4.2

Всё время прибывания не отпускала мысль, что отель хороший, НО ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ......

В Анталью прилетели с Turkish Aerlines из Литвы, трансфер до отеля быстрый, так как находится не далеко от аэропорта - в море часто наблюдали как один за другим в далеке у гор садятся самолёты.

Заселение и встреча: встретили приветственным напитком и заселили быстро, но на ресепшене не очень активный и приветливый персонал. К слову - в баре возле ресепшена - напротив - очень расторопные и приветливые официанты. Напитки разные и очень вкусные, коктейли попробовали все - нам очень понравились, есть орешки. Номера нам понравились - были большой компанией и заселили нас на одном этаже, номера чистые, в номерах чайник и набор для чаепития - пополняли каждый день, бар с напитками - пиво, кола, спрайт, фанта, вода - пополняли всегда и без напоминания, уборка хорошая, звукоизоляция нормальная, но наш номер выходил на соседний отель и звук вентиляции и приезжающих работников утром немного мешал.

Территория отеля довольно большая, но пустоватая. Бассейн достаточно большой и подогревали утром. Возле бассейна бар - понравился. Понравился и снэк бар - обслуживание по меню. Но в главном ресторане огромные очереди и еда быстро заканчивалась.... порой не было что кушать. Хотя перед ужином и даже утром дают шампанское с вишенкой :) Расхватывали фрукты, мясо и гарниры... столиков много, но к концу отдыха и их не хватало, так же с лежаками. Есть детский клуб и мини-аквапарк. Анимация детская не понравилась. Деткок кормили в клубе - мороженное, бургеры - но в основном прибегали взрослые и еды не хватало. К Гёзлеме очередь так и не выстояли, возле моря есть фрукты. Кебабная заявлена, но в момент нашего прибывания мы так и не нашли.

Море замечательное, плавный заход и красивый вид.

Понравился гриль аля-карт ресторан - готовят сами гости. Еда не очень вкусная, но сама идея замечательная. Вкусная еда и крвсивая подача в остальных аля картах. Очень понравилась кофейня. Там не только мороженное и пироженки, но и турецкие сладости и бутерброды, замечательные наптки - коктейли молочные и чай, кофе.

В целом отдых понравился, но чего то не хватало.... Некуда выйти вечером - такси очень дорогое. Подкупает близость The Land of Legend - были несколько раз и близость к Анталии - посещали экскурсии и шоппинг в торговых центрах.

Ходили на шоу каждый день и парочку прямо дух захватывало! после шоу есть дискотеки и шоу возле бассейна.

Отель советую тем, кто не придирчив и по хорошей цене. Скорее парам.

очень понравился аля-карт ресторан.

Vija оценила сервисы

Море Рестораны алякарт Шоу программы Кофейня
Не хватает зелени и цветов много пустых мест на территории и она кажется не совсем уютной
Добавлено 22.05.23 15:40 (2 434 символов в тексте)
Все отзывы Vija Latvija (14)