Регистрация: 22.05.23
мае 2023
07.05.23 - 21.05.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых 2023🎉

Отдыхала в мае 2023 года с семьёй: с сестрой и племянницей. Все очень понравилось, всем довольны.

Питание вкусное, разнообразное, было ощущение домашней еды, что очень важно. Всегда можно найти, чем перекусить в течении дня: работает снэк-бар, готовят пиццу, раздают мороженое, пекут национальные лепешки, к кофе можно взять печенье и булочки.

Персонал вежливый, все всегда готовы прийти на помощь и решить любой вопрос быстро и качественно.

Анимация активная, ребята стараются, находят подход к каждому, все очень дружелюбные и улыбчивые. Активити проходят весело, все смеются и шутят. Можно пострелять из ружья, поиграть в дартс, бочу, пляжный волейбол, потанцевать зумбу, восточные танцы, позаниматься на степе, утром сделать растяжку, после поиграть в водное поло.

Днём работает мини-клуб, где дети делают браслеты, пекут печенье, играют в дартс, рисуют и делают разные подделки, а вечером на сцене их награждают дипломами.

В общем, здесь можно найти развлечение и взрослым, и детям.

Вечером проходят интересные веселые шоу, есть вечера с живой музыкой, проходят зажигательные мини-диско. После 12 ночи можно пойти на дискотеку в самом отеле, также есть возможность поехать на дискотеку в Кемер.

В общем, не смотря на то, что мы приехали не в сезон, скучно нам не было.

Номера хорошие, комфортные, клининг работает качественно. Территория ухоженная и чистая, цветущая, много красивых локаций. Пляж хороший, периодически его чистят от больших камней, море чистое, лежаков хватает, все они хорошие и с подушками.

Приехали в этот отель во второй раз и ни разу не пожалели, обязательно вернёмся снова, поэтому Зену я однозначно всем рекомендую!

активная анимация вкусная еда вежливый персонал красивая территория
их нет
Добавлено 22.05.23 19:32 (1 676 символов в тексте)