Регистрация: 23.05.23
Отдыхала В одиночку в
мае 2023

3.3

Отель для бывалых.

По приезду заселили на 1 этаж: холодно, неприятный запах, не включался кондиционер. Пока ждала заселения, другие туристы успели сообщить, что нужно сразу требовать одеяло и фен, иначе потом не достать. Что я и сделала. Но не стала надеяться на обещенный ремонт кондиционера, решила просить другой номер. Менеджер, увидев, что я не распаковываю чемодан, а жду решения проблемы буркнул: " Ваше право ". Меня отвели к главному патрону. Оказался приятный мужчина, зовут Халык бей, я постаралась дружелюбно на турецком языке объяснить свои пожелания. В итоге мне дали номер на 3 этаже, куда я и переселилась с уже добытым одеялом и феном. В номере нет холодильника, кондиционер включился только один раз. Телевизор работал.

Понятно, учитывая экономическую ситуацию, что Турция уже не та, но можно было хотя бы к открытию отеля помыть окна и постирать шторы. Окна были в пыли, тюль очень грязная.

Взяла с собой тряпку для уборки, что могла помыла в номере сама. Слышала неоднократно как туристы пытаются добиться от менеджера ремонта телевизора, кондиционера или выпрашивали фен. Вобщем, с оснащением номеров дела обстоят так себе. Имейте ввиду и везите всё своё. Уборка номеров была регулярная, мусор забирали, туалетную бумагу давали! Уже хорошо.

Питание: среднее. Выбора немного. Основное мясное блюдо одно, но вкусное, качественное, к нему 2-3 вида гарнира, далее зелень и овощи. Всегда был суп. Судя по ценам в кафе и магазине, питаться в отеле это большой плюс не смотря ни на что!!!

Территории почти нет, дети бегали между столиками и вокруг бассейна. Музыки нет, кто то из туристов был с колонкой и включали сами. Бар работал.

Интернет платный. Пляж тоже, вроде возили на Панораму, я не ездила. Ходила на дикий пляж справа от речки и на городской за 20 лир. До городского парка или до центра минут 10 пешком. Несмотря на всё, отель был полный. Так как цена приемлемая. Внешне отель симпатичный, а если повезёт жить на 3-4 этаже то всё будет неплохо. Старайтесь учесть минусы отеля, если поедите в него.

питание неплохое расположение внешний вид
Оснащение номеров
Добавлено 23.05.23 11:28 (2 023 символов в тексте)

19:27 13.06.23

Подскажите, во всем отеле нет холодильников в номерах? Сколько минут идти на дикий пляж?