Регистрация: 06.02.17
Отдыхал В одиночку в
мае 2023
18.05.23 - 21.05.23

это был мой четвертый отдых здесь

Проживание в отеле забронировал напрямую, без агрегаторов. Получилось бюджетнее, чем с агрегатором. Бронировал номер в корпусе с боковым видом на море, это чуть дешевле. По приезду дали без доплаты номер с прямым видом. Самолет прилетел в Анталию в 07.00 утра, поэтому в отеле был еще до 10.00, т.е задолго до чек-ина (15.00). На ресепшен предложили позавтракать, пока готовят номер, после завтрака сразу заселили. Да, трансфер из аэропорта и в аэропорт бронировал опять же в отеле.

Денег за раннее заселение не взяли. За поздний выезд в 16.00 вместо 12.00 взяли 400 лир, что вполне бюджетно.

В остальном все плюсы отеля никуда не делись: и шикарный вид на море, и пляж через дорогу, и вполне удобные номера, и прекрасный персонал на ресепшен, и вкусное и разнообразное питание, и расположение в самом центре Алании.

Игорь оценил сервисы

Вид на море пляж расположение в центре питание
с детьми будет не очень интересно
Добавлено 23.05.23 12:08 (818 символов в тексте)

10:04 05.06.23

Игорь, добрый день, что с анимацией в отеле? диско рядом? как развлекались?
Молодежь тусовочная там закиснет на отдыхе?

10:20 07.06.23

Добрый день. В самом отеле больше пенсионеров из Европы. И почти нет русскоязычных. Тем он меня и привлекает. Тусовочная молодежь закиснет. У меня друзья в городе, поэтому к отелю я не был привязан ))

14:18 07.06.23

Спасибо