Регистрация: 29.05.18
мае 2023
12.05.23 - 19.05.23

Кто был раньше в этом отеле забудет, теперь это другой уровень!!!

Пишу отзывы редко, но тут аж захотелось)))

Отдыхали в этом отеле в 2018г тогда он понравился, затем ездили во много разных отелей в том числе и премиум 5*, в общем есть с чем сравнить! В этот раз я супруга и сын 1.4года решили туда поехать по ностальгировать так как много теплых моментов было, и путевка была не по высокой цене. Приехали и приятно удивились, отель после реновации (косметический ремонт). Персонал очень внимательный и вежливый, на ресепшене нас встретили приятные, прекрасные девушки Наталья, если не ошибаюсь Анур и к сожалению имя третей девушки я забыл (((Предложили шампанское пока оформлялись документы и даже дали возможность выбрать номер. Был номер с боковым видом на море или во внутрь двора, мы выбрали во внутрь двора.

По номеру, номер немного показался тесноват после отелей с большими номерами, но мы в этом плане не привередливы так как в номере мы обычно только спим. В номере есть бесплатный мин бар с напитками, водой, пивом, не знаю, как часто пополняется так как мы оттуда взяли всего пару напитков. Уборка хорошая, кладут много всяких тюбиков душевых принадлежностей.

Вай-фай бесплатный с отличным качеством в номере и по территории всего отеля.

Еда достаточно разнообразная редко повторяется, выбор средний, но ее преимущество в том, что она очень вкусная ВСЕГДА, это отметили многие в отеле, мало блюд с Турецкими специями в основном все блюда европейские, мясо в основном говядина, курица, баранина и рыба, по еде в общем были ооочень довольны одна из вкусных где мы были. Видно повара стараются.

В бассейне мало что изменилось, хороший бассейн с приемлемой глубиной.

Возле бассейна есть своя кофейня Starbucks со вкусным кофе и классным мороженым.

Пляж хороший, по заходу в море стандартная проблема для Кемера это крупные камни. Пирс хороший с удобным заходом в воду.

Анимация стандартная хорошая.

Ну а БАР — это гвоздь программы, теперь на баре разливаются импортные напитки, такие как Jamison, Jack Daniel's, Chivas, Absolut и многие другие, не бодяжат, бутылку с акцизой открывают при тебе, делают классные коктейли, на баре ребята улыбчивые веселые и общительные особенно Осман и Мехмед.

Подведу итоги, за данную цену это, наверное, лучшее что можно выбрать. Конечно, как и во всяком отеле есть свои недостатки такие как в некоторых местах может мебель пошарпона, где-то что подкрасили не качественно, но мы приехали отдыхать и хорошо проводить время, поэтому нам такие вещи не особе мешали.

Евгений-Милан оценил сервисы

Питание бар Starbucks ухоженная не большая территория
Добавлено 23.05.23 13:29 (2 480 символов в тексте)

10:45 26.05.23

Здравствуйте! В каком-то отзыве прочитала, что при позднем выезде срезают браслеты в 12-00 и не разрешают оставаться в отеле до трансфера в аэропорт. Неужели правда? У вас есть какая-то информация по этому поводу?

14:08 01.06.23

У нас был поздний вылет. Браслеты не срезают. Просто выселяют из номера в 12 часов. В отеле можно пользоваться всем. Нам очень понравился этот отель с новой концепцией.

22:53 26.05.23

Если вы по путевке нет, такого нет, я встречал такие случаи в других отелях когда ребята сами берут на сутки отель и там находятся после выселения до 12 ночи. А в этом отеле такого не встречал.

11:21 28.05.23

Спасибо!

00:32 03.06.23

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли в отеле детское питание? Баночное, диетический стол?

09:17 16.06.23

Добрый день! Да есть отдельный холодильник с детским питанием и детским молоком разных видов. Диетический стол есть.

23:46 20.07.23

Евгений, скажите пожалуйста, а есть в отеле дискотека и чайник в номере?

23:58 20.07.23

И есть ли за пределами отеля магазины

16:32 25.08.23

Добрый день! Подскажите пожалуйста, напитки по концепции: Виски: J&B,Jack Daniel’s,Chivas Regal, Singleton, Jameson - Ракы: Yaş Üzüm,Tekirdağ,Yeni Rakı - Водка: Absolut, Stolichnaya, Gilbey`s - Ром: Bacard - Коньяк: Napoleon - Текила Tequila Olmeca veya Sierra Tekila - Вермут: Martini Bianco, Martini Rosso - Биттер: Campari, Аперетив - Digestive Jagermeister - Джин: Gilbey`s, Gordon`s - Пиво: Tuborg - Ликёры и вина подаются бесплатно или платно ?