АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.18
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 4756
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
мае 2023
12.05.23 - 19.05.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кто был раньше в этом отеле забудет, теперь это другой уровень!!!

Пишу отзывы редко, но тут аж захотелось)))

Отдыхали в этом отеле в 2018г тогда он понравился, затем ездили во много разных отелей в том числе и премиум 5*, в общем есть с чем сравнить! В этот раз я супруга и сын 1.4года решили туда поехать по ностальгировать так как много теплых моментов было, и путевка была не по высокой цене. Приехали и приятно удивились, отель после реновации (косметический ремонт). Персонал очень внимательный и вежливый, на ресепшене нас встретили приятные, прекрасные девушки Наталья, если не ошибаюсь Анур и к сожалению имя третей девушки я забыл (((Предложили шампанское пока оформлялись документы и даже дали возможность выбрать номер. Был номер с боковым видом на море или во внутрь двора, мы выбрали во внутрь двора.

По номеру, номер немного показался тесноват после отелей с большими номерами, но мы в этом плане не привередливы так как в номере мы обычно только спим. В номере есть бесплатный мин бар с напитками, водой, пивом, не знаю, как часто пополняется так как мы оттуда взяли всего пару напитков. Уборка хорошая, кладут много всяких тюбиков душевых принадлежностей.

Вай-фай бесплатный с отличным качеством в номере и по территории всего отеля.

Еда достаточно разнообразная редко повторяется, выбор средний, но ее преимущество в том, что она очень вкусная ВСЕГДА, это отметили многие в отеле, мало блюд с Турецкими специями в основном все блюда европейские, мясо в основном говядина, курица, баранина и рыба, по еде в общем были ооочень довольны одна из вкусных где мы были. Видно повара стараются.

В бассейне мало что изменилось, хороший бассейн с приемлемой глубиной.

Возле бассейна есть своя кофейня Starbucks со вкусным кофе и классным мороженым.

Пляж хороший, по заходу в море стандартная проблема для Кемера это крупные камни. Пирс хороший с удобным заходом в воду.

Анимация стандартная хорошая.

Ну а БАР — это гвоздь программы, теперь на баре разливаются импортные напитки, такие как Jamison, Jack Daniel's, Chivas, Absolut и многие другие, не бодяжат, бутылку с акцизой открывают при тебе, делают классные коктейли, на баре ребята улыбчивые веселые и общительные особенно Осман и Мехмед.

Подведу итоги, за данную цену это, наверное, лучшее что можно выбрать. Конечно, как и во всяком отеле есть свои недостатки такие как в некоторых местах может мебель пошарпона, где-то что подкрасили не качественно, но мы приехали отдыхать и хорошо проводить время, поэтому нам такие вещи не особе мешали.

Евгений-Милан оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.9 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание бар Starbucks ухоженная не большая территория
Добавлено 23.05.23 13:29 (2 480 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:45 26.05.23

Здравствуйте! В каком-то отзыве прочитала, что при позднем выезде срезают браслеты в 12-00 и не разрешают оставаться в отеле до трансфера в аэропорт. Неужели правда? У вас есть какая-то информация по этому поводу?

14:08 01.06.23

У нас был поздний вылет. Браслеты не срезают. Просто выселяют из номера в 12 часов. В отеле можно пользоваться всем. Нам очень понравился этот отель с новой концепцией.

22:53 26.05.23

Если вы по путевке нет, такого нет, я встречал такие случаи в других отелях когда ребята сами берут на сутки отель и там находятся после выселения до 12 ночи. А в этом отеле такого не встречал.

11:21 28.05.23

Спасибо!

00:32 03.06.23

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли в отеле детское питание? Баночное, диетический стол?

09:17 16.06.23

Добрый день! Да есть отдельный холодильник с детским питанием и детским молоком разных видов. Диетический стол есть.

23:46 20.07.23

Евгений, скажите пожалуйста, а есть в отеле дискотека и чайник в номере?

23:58 20.07.23

И есть ли за пределами отеля магазины

16:32 25.08.23

Добрый день! Подскажите пожалуйста, напитки по концепции: Виски: J&B,Jack Daniel’s,Chivas Regal, Singleton, Jameson - Ракы: Yaş Üzüm,Tekirdağ,Yeni Rakı - Водка: Absolut, Stolichnaya, Gilbey`s - Ром: Bacard - Коньяк: Napoleon - Текила Tequila Olmeca veya Sierra Tekila - Вермут: Martini Bianco, Martini Rosso - Биттер: Campari, Аперетив - Digestive Jagermeister - Джин: Gilbey`s, Gordon`s - Пиво: Tuborg - Ликёры и вина подаются бесплатно или платно ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация