АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5416
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
мае 2023
12.05.23 - 22.05.23
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидание - Реальность. Тусовка - Пансионат.

Отдыхали в отеле с 12 по 22 число. Обо всем по порядку.

Территория и номер.

Небольшая, уютная . Имеется небольшой аквапарк, детская зона. Довольно широкий пляж, с большим количеством лежаков (свободные места были всегда). Пирс уходящий в море, на котором расположены кабаны за доп. плату. По вечерам на нем проводится дискотека. Фуд-корт 24/7 , главный ресторан и несколько баров по всей территории. Три открытых бассейна и один закрытый.Имеется spa зона. Номера в основном все с видом на море, вид шикарный. Сами номера просторные. Ежедневно пополняют минибар. Но уборка оставляет желать лучшего, если не оставишь чаевые, полы не протрут. По ночам присутствует ужасный запах канализации.

Питание и алкоголь.

Главный ресторан . Выбор есть, но через пару дней приедается и не хватает разнообразия. Морепродуктов мало. Мясо часто было пересушено. Пюре пересолено. Но большое количество фруктов и невероятно вкусные пирожные. Два раза были замечены раки. На завтрак готовят по запросу глазунью или омлет. В принципе еды хватало, персонал старается. Подносит напитки по запросу к столу.

Фуд-корт . Работает 24/7, заказ блюд по QR-коду через официанта. Пицца, бургеры , лосось очень даже ничего.

Аля-карт. За доп. плату. Меню естественно отличается от основного, интересные подачи, необычные блюда, но за вкусом лучше ехать за территорию отеля.

Алкоголь. Выбор напитков и коктейлей большой. Льют как и местный , так и импортный, поэтому лучше конкретно говорить название или следить, чтобы налили импортный.

Развлечение.

Порадовала живая музыка во время ужина , поют очень красиво, во время заката прям идеально. Вечером ежедневно в амфитеатре проходит различные шоу. Посмотреть можно чтобы, хоть как то разнообразить свой вечер.

НО!!Отель позиционирует себя как МОЛОДЕЖНЫЙ. Но видимо они решили сменить концепцию, так как сейчас для молодежи НЕТ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. Дневная анимация практически отсутствует, за исключением волейбола, боччи и дартса. Один раз ставили тренажеры в бассейн и один раз полосу препятствий в виде батутов. В общем only sports events. Все эти промо ролики с дневными пенными вечеринками, вечеринками с кругами в бассейне и ростовыми куклами видимо сделаны для привлечения внимания , либо опять же по бартеру. Свою музыку с колонки нельзя слушать даже днем, даже если тихо, даже если это chillout и даже на своем балконе.

На протяжении всего дня по территории отеля ходит охрана и следит за «порядком» и фиксирует на камеру, как им кажется «нарушения». Если хочешь окунуться и освежиться подвыпившим в море, то нарушение. Громко смеешься сидя в компании – нарушение. Слушаешь музыку с колонки – нарушение. Видимо отдыхать весело в этом отеле является – нарушением, за которым тебя могут просто выселить с отеля.

Ночная дискотека, девочки go-go танцуют на сцене, светомузыка, дым и первые две ночи кажется, вполне себе нечего и весело, но потом понимаешь, что диджей просто крутит один и тот же сет из вечера в вечер. Да и сам сет странно смешан, как будто промо к трекам. Застали вечеринку в стиле мулен руж, в целом она запомнилась, было круто. Крутые декорации и само шоу.

После 00 на территории начинает работать ночной клуб. Помещение максимум 12 квадратов. Но больше интересен его режим работы, если к моменту открытия у входа не будет стоять желающих потанцевать, то дискотеку не откроют. Если во время дискотеки в этой комнатушке на пару минут не останется людей, то опять же двери закрываются.

Все бы ничего, но зачем вводить людей в заблуждение , снимать кучу шикарных видосов с шумными вечеринками, а по факту не разрешают самим отдыхающим устроить хоть какое-то веселое времяпровождение. После 23 в коктейли льют столько алкоголя, что пить просто невозможно, видимо чтобы побыстрее все ушли спать. Но для тех кто не теряет позитивный настрой разрешено пойти ночью на пляж со своей колонкой и веселится там, что и приходилось делать оставшейся молодежи, тк к середине нашего отпуска ее ряды пустели и в отель заезжало все больше пенсионеров и детей. В общем мое субъективное мнение: СКУЧНО и ехать не стоит. За эти деньги можно найти кучу вариантов в разы лучше. Тк даже за территорией отеля делать нечего, элементарно негде погулять. Только если ехать в соседний Кемер.

Елена оценила сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

2.9 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

2.7 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.3 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Пляж вид с номера.
Добавлено 23.05.23 16:56 (4 329 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:50 27.05.23

Это не Сочи и не тусовка "на районе" или какая-нибудь молодёжная 4-ка, чтобы слушать свою колонку. Очень правильно сделали, что не позволяли ее включать!!!

16:09 15.06.23

для людей "со своей колонкой" в аду есть отдельный котёл. При всём уважении - если я буду слушать на своей колонке то, что нравится мне - вы же первая будете возмущаться.

16:08 04.07.23

Я бы за музыку из своей колонки депортировал сразу в Геленджик.

15:12 13.09.23

Читая этот отзыв, уловил интересную закономерность - чем больше негатива в отзыве, тем выше количество просмотров!). Ничего личного!)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)