Регистрация: 19.09.20
апреле 2023
22.04.23 - 14.05.23

Прекрасный отдых в любимом отеле

Как очевидно из заголовка отзыва, проживала в этом отеле с мужем уже далеко не первый раз и по-прежнему считаю ALVA DONNA BEACH RESORT COMFORT отличным отелем для спокойного и в то же время нескучного отдыха.

На первом месте среди его преимуществ неизменно безупречное во всех отношениях обслуживание и очень качественное вкусное и разнообразное питание. Следует отметить, что в меню ресторанов даже по сравнению с предыдущим годом внесены изменения, однако качество всех блюд, десертов и напитков остается превосходным!

С утра очень приятно прогуляться по пляжу и далее - направо, за территорию отеля вдоль кромки моря, любуясь восхитительными морскими видами, или можно пойти вдоль моря налево и подняться чуть выше в красивый и ухоженный городской парк с оливковыми и сосновыми рощами и прекрасными смотровыми площадками. После прогулки можно выпить прохладительных и иных напитков в баре-ресторане Dobedan, откуда также с удовольствием любоваться морем. Там же можно и перекусить (сэндвич с лососем, морепродукты в горшочках, пенне в сливочном соусе с креветками очень недурны!), но за самыми вкусными блюдами на обед рекомендую пойти в ресторан "Анатолия", где прекрасно готовят разнообразное мясо и рыбу на открытом огне.

В этом году (особенно по сравнению с с предыдущим) приятно порадовала работа обновленного состава аниматоров: неутомимые Лена и Ира с утра до поздней ночи развлекали нас разнообразными играми и спортивными мероприятиями, а по вечерам - яркими шоу, прекрасной живой музыкой, дискотеками и зажигательным караоке, за что им отдельное спасибо!

Не могу не отметить высококлассную работу барменов отеля (Керем, Кахраман, Джихад), делавших отличные коктейли, а также - высокое качество алкогольных напитков.

Отдельной благодарности, как всегда, заслуживают служба размещения (Ирина) и служба по работе с гостями (Лилия), незамедлительно решавшие все вопросы и обеспечившие нам безупречно приятное проживание в отеле.

Являясь очень частым гостем этого отеля, я безусловно, пристрастна, однако атмосфера уюта, комфорта, заботы о гостях и всеобщая доброжелательность придают этому месту особое очарование и вызывают желание возвращаться в ALVA DONNA BEACH RESORT COMFORT вновь и вновь.

Добавлено 24.05.23 03:53 (2 221 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)